Урьяж(косметика), летом, посоветуйте, плиз

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Урьяж(косметика), летом, посоветуйте, плиз Интересуют кремчики(дневной, ночной), масочка.Что посоветуйте, запуталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про себя расскажу у меня кажа жирная, крупные поры забитые, часто воспалались. Я пошла к Ерошкину. Он меня лечить не стал, сказал, что тут просто нужно уход наладить. В общем так - утром умываль Урьяж + криотоник+Гидрокристаль крем, вечером умывалка+Гифак, в течении дня с учетом жары жобавили термальную водичку, но я ее и перед кремами утром и вечером тоже пользую.Девочки - жирной пленки на лице нет даже в такую жару. вывод - мне Урьяж подошел. Буду собирать на их крмчик под глазки ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, дорогой? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос вдогонку: а для чего нужен кремчик под глазки? Это ЕЮ назначил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, все относительно ;-) гривет 100. ну, а для чего вообще кремик под глазки-то нужен?? отечность снимать, цвет улучшать, увлажнять нежную кожичку . Нет, это не назначение, это мое желание ;-) Вот вымажу Нивею....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупаете Урьяжу? я воду термальную найти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось тут: http://www.7-ya.com.ua http://www.piluli.com.ua[+sign]Я могу противостоять всему, кроме искушения....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви самі там купляли? є надія, що товар якісний? хочу крем під очі Ур"яж Ізоліфт. Ви не користувались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда беру в Аптеке Гормональных препаратов у меня там скидка 15% :-) и вопросов с качеством не возникает.Воду термальную брала только неделю назад. последнюю 300 мл забрала, были еще маленькие - они для офиса удобны. но если нет в одной аптеке, то они привозят из другой. Может Вы просто не там искали??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда расскажите адрес Аптеки Гормональніх препаратов тоже схожу куплю водичку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, их несколько. на сайт зайдите, там и адреса и телефоны можно позвонить сначала, узнать наличие, забронировать, чтобы никто не перекупил, и потом приехать забрать спокойно.www.e-apteka.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купувала і не раз Все сертифіковане і, як на мене, то ще й справжніше, ніж у реальних аптеках))))Претензій ні разу не виникало.Купувала: Гідракристаль, змивка макіяжу, для рук, Мідь-Цинк умивалка.... Моя думка - треба пробувати, щось краще, щось гірше (для рук - глибока фігня, ІМХО). Все інше - нормально, сподобалось.[+sign]Я могу противостоять всему, кроме искушения....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела эту косметику в ДЦ пару дней назад. Сватали мне её))) Не сдалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение