Утюжки или щипцы для распрямления волос.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утюжки или щипцы для распрямления волос. У кого какие? Знаю что надо с керамическим покрытием. Вот я нашла 2 модели у Филипс одна около 200 грн, вторая больше 300 но с функцией ионизации. Кто какими пользуеться и зачем эта ионизация???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Гамма,проффесиональная, с кер.покрытием..ионизация - не знаю зачем)))я покупала за 450 грн[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Vitek "Витёк" :)) Получила его в подарок, но знаю что его тщательно выбирали - очень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы брали , если не секрет ? :) очень актуально для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на Межигорсокй, на Подоле 24 или 22 номер дома..я уже и не помню..Там нужно во двор зайти, магазин там. Там все проф. эти вещи:)[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за наводку , на днях поеду смотреть :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Браун Брала в Домотехнике - очень довольнаСначала взяла Филипс - но у него есть зубчики как на расческе, через них волосы должны проходить - типа, чтобы лучше прочесывались и выпрямлялись - но мне это не пошло, волосы вырывались. так что подарила его подруге с более послушными волосами. а Браун очень гладкий, плюс у него есть регулятор температуры. Довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже Гамма пробовала филипс и уфеса с керамическим, но гамма значительно лучше. Все-таки это профессиональное устройство:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла сайт http://deskomarket.kiev.ua/deskom.html Там на много дешевле... Скажите у кого Гамма, какой у вас? Кстати там тоже функция ионизации написано что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня Витек довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модельку можете написать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж не Га.ма...и дешевле.. Гама не так палит волосы. Вообще, утюгами можно пользоваться не больше 2 рез в мес., так как можно попрощаться с волосами...[+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гама там вроде в самом конце , после БэбиЛиса :) или это не то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не Га.ма там в конце 2 модели гама... за 360 грн. И откуда инфо про 2 раза в мес.... Мой парикмахер каждый день пользуеться... Сам мне рассказывал. И волосы проде ничего. Просто нужно ухаживать за волосами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, наверное я не увидела а насчет 2 р. в мес - это мне парикмахеры говорили и не один, хоть и ухаживаешь, а волос все равно прижигается..[+sign]:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

модель Элизабет VT-1333 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение