а можно ли...

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

товарищи женщины.. вот как вы думаете, а может знаете.. а можно ли потерять девственность из-за тампона.. если его было тяжело как-то высовывать.. и после резкого движения..очень резкого тампон таки достался.. но подозреваю потерю.... вобще такое возможно? очень интересно узнать ваше мнение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, в этой жизни можно все, но + я думаю, что производители этих самых тампонов этот момент как-то предусмотрели. А, я извиняюсь, Вы потерю подозреваете на основании чего: боль или кровотечение? А вообще, советую не заморачиваться по этому поводу. Мы говормм с Вами о возможном разрыве девственной плевы, а она вообще не у всех бывает, так что нечего и переживать... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- в зеркале я рассмотрела че он за че-то зацепился... вобщем я его никак не могла выдернуть.. потом я сильно дурнула. .и вобщем стало оч больно.. по поводу крови не знаю.. это было во время месячных.. поэтому как-то странно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надорвать/порвать девственную плеву...а не потерять девственность! девственность теряют с мужчиной...я тампонами лет с 15 пользуюсь...было пару моментов, как у Вас...искорки из глаз сыпались...а при первом контакте-нифига...ни боли, ни крови...но я и возбуждена была сильно...оч умелый мужчина...не заморачивайтесь, словом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение