МРТ головного мозга.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

МРТ головного мозга. Пожалуйста подскажите где в Киеве можно сделать МРТ головного мозга...Координаты и если можно расценки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ недавно делали на Оболони в Диагностическом Центре. Делали "по знакомству", бесплатно. А так, цена где-то около 250грн. Могу ошибаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, официальная цена там 400. Находится на Кондратюка, МРТ круглосуточно.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больница скорой помощи - 250грн. официально без направления.(-) .[+sign]Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности,которые нам лень преодолевать.Маша(1978)+Макс(2000)+муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в Военном госпитале кажется, 220 грн., у меня где-то записан их телефон, завтра дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! Дайте телефончик,я завтра буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно дам, но там по записи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ли там телефона? Поделитесь? если есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите телефон, но там действительно запись почти на месяц. Хотя, мое личное мнение, если Вы придете в любой день без записи, дадите женщине, которая курирует записью и вызывает в порядке очереди, пару-надцать гривен - проблем не будет.529-41-63
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В институте нейрохирургии 483-36-71 В Феофании есть 2 аппарата, один новый и более точный он делает результат уже на 10 вроде листах, а старый на ренгеновской бумаге, там качество хуже. Так что постарайтесь попасть там где на печатных листах, даже можно договориться чтоб по Инету прислали. Попробуйте еще по 083 позвонить. в военном госпитале, результат тоже на ренген бумаге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы папе делали в Феофании, т.к. в другие не пробиться было - по записи везде, а там подъехали, предварительно по тел договорившись, дали деньги тем, кто делал. Около 300грн стоило вроде. Делали на том аппарате, что новее. [+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки всем большое спасибо!!! Но вчера узнала (это не мне делать будут!) что надо делать рентген головы!Что это?И где можно делать?Это же не МРТ,врач так и сказала - желательно сделать рентген головы,а потом ко мне на прием...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кажись компьютерная томография. Мужу делали, а потом и МРТ и доплер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где делали,сколько это стоит? И как делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне снимок делали в ин-те нейрохирургии им. Ромоданова (кажется), это возле ПАГа находится корпус. Там рентгенотделение на 1 этаже есть. Стоило года 3,5 назад 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение