Очистить кровь!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очистить кровь! Подскажите чем и как можно самостоятельно почистить кровь . Идеальный вариан - уже готовые таблеточки )))) Подскажите плиииз...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энтеросгель? э[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите и почитайте про Белосорб очень хороший препарат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь не слышала чтобы Энтеросгель кровь чистил, кишечник да??? я чищу просто: 1ст. семян укропа+1ст.корень валерианы= смолоть на кофемолке. Кипятить минут 10-15, добавить гр.200 меда. Пить 3 раза в день, хранить в холодильнике. На себе проверила и не один раз, стала лучше сворачиваться, по цвету ярче(раньше была цвета ржавого и останавливали кровотечение только больнице.) Все природно, попробуй. Я не прцеживаю, а взбалтываю и пью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сделать чтобы кровь наоборот стала текучая? может кто поделится рецептиком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аспирин великолепно уменьшает кол-во тромбоцитов. За дозировкой к доктору :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в40 % случаев))) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а из народных средств? что-нибудь есть для улучшения состава крови, ее текучести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его можно купить??? он же не продается в аптеках на сколько я знаю(((( я раньше покупала у врача в водолечебнице, а теперь контакт утерян, а очень хотелось бы.Вы знаете, где есть сие чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистка крови есть чистка крови, сам делал неоднократно. прокаленный нешлифованный круглый рис едим на протяжении 10 дней запивая это немного крепким крепким и горьким зеленым чаем и еще позволяя себе жевать укроп с петрушкой и больше НИЧЕГО!!! Мощная штука. Если заинтересует, то я напишу подробно как ее делать. Излечивается вегето-сосудистая дистония, разжижаеться кровь. Рекомендуеться ее делать 2 раза в год при смене сезонов года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь и рис??? рис не может чистить кровь, может только выводить некоторое колличество солей, вдобавок петрушка больше мочегонное чем выводящее соли. Даже при виведении соле нужно много двигаться, а то можно заработать геморой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишите пож-та в мыло -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение