Моя правда о капсулах Li-DA

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя правда о капсулах Li-DA Девушки! конечно, то что я сейчас напишу вряд-ли Вас разубедит в вашем стремлении похудеть любой ценой. Сама такая - проксперементировала на себе все что могла. Просто хочу сказать пару слов, о том, что спустя месяц после курса приема капсул (месяц каждый день и месяц через день), я очень горько заболела - провалялась дома с ангиной и температурой 40 неделю дома.... на день вышла на работу , и буквально на след день заболела снова - причем так, что меня забирали в больницу, и так плохо мне никогда не было. 4 раза в день мне кололи Цефазолин, прокалыали горло, короче я болела очень горько. И горло болит до сих пор, хожу вялая и мокрая (в такую жару ссобой таскаю курту - бросает то в жар то в холод). Я так понимаю, мой иммунитет ушел в глубокий минус - из-за того , что я ничего почти не ела (принимаюие Лиду знают о чем я говорю), мало того, как это не смешно звучит -у меня рассыпаются зубы )))) я серьезно... крошатся, откалываются кусочками...я уже не знаю куда бежать.. Просто еще раз хочу позудеть на тему того,. что наверное не стоит эта фигура нашего здоровья, неизвестно еще каким заболеванием выльются все эти эксперименты с похудетельными таблетками - онкология, общее разрушение организма.. а тем кто не рожал - вообще надо задуматься еще о том, как таблетки могут повлиять на развитие плода и так далее. Ведь только на официальном росийском сайте Лиды, честно написано о том, что беременеть после курса Лиды можно МИМНИМУМ чеоез год.....Короче девочки, думайте... стоит ли это все вашего здоровья и ЖИЗНИ.....но это мое глубокое ИМХОКстати, оригинальные таблетки Лида можно купить только в одно месте в Киеве - все остальное подделки. Особенно будте осторожны с теми, кто предлагает привезти ЛИду из Москвы. Очень советую изучить защитные маркировки на упаковке (примеры даны на официальном сайте), по ним более -менее можно определить подделку. Еще скажу, что я случайно купила подделку, и после 2 капсул меня забрали в больницу. Но мое желание похудеть было так велико, что меня это не остановило, я купила новую пачку оригинала и продолжала пить.Кстати, сказать, что я офигительно похудела - не могу.... киллограм 5 сбросила ... все вернулось во время валяния в больнице.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас :(, поправляйтесь!!!!! Расскажите свои ощущения и вообще, на что таблетки особенно влияли- почему вас забрали в больницу, когда вы выпили подделку? Может быть это будет пример для других, так не делать...Вам, здоровья!!!!![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!!! но почему вы это связываете с LiDa? я тоже пропила весь курс, сбросила 12 кг и прекрасно себя чувствую, а вот такую ангину подхватила в прошлом году (за год до приема капсул!), тоже лечилась долго, тоже с антибиотиками и растянулось все это лечение на полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы прочитали о том, что после Ли ды год нельзя беременеть?..а то я принимаю сейчас и после сброса веса планировала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо..+ спаисбо..что касается поддельных капсул. то мне стало плохо настолько, что пришлось вызывать скорую...выламывало-выкручивало руки-ноги все тело (как перед гриппом тольк в 10 раз сильнее), поднялась температура....[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предполагаю....+ я предполагаю....рассказ не как наставление, возможно он кого-то просто заставит задуматься о "жертвоприношениях" которые вполне могут вылезти боком.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предполагаю....+ я предполагаю....рассказ не как наставление, возможно он кого-то просто заставит задуматься о "жертвоприношениях" которые вполне могут вылезти боком.[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм...+ если админ не посчитает это рекламой, товот по этой ссылке - полистайте страницы отзывов - http://www.lida-dali.ru/index.php?look=1101795123 здесь точно было....[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение