помогите нужен детский гастроинтеролог нам 5 месяцев.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите нужен детский гастроинтеролог нам 5 месяцев. помогите моему ребёнку 5 мес. с1.5 мес мучают запоры кармлю искуственно ребёнок ходит тока склизьмой даже немогу здать аналеалез на дизбактериоз были у педиатра поихним словам дуфалак маcсажи и всё помогает тока в момент приёма а дальше всё заново .Что делать куда ити на платную клинеку денег особо нет еслибы толк был я так разочеровалась в врачах .посоветуйте кавотавота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была такая же проблема, правда были на грудном, все нормализовалось, когда пошел прикорм в виде супчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже такое говорили но меня беспокоит что кал нестоит в попе а в кишечнике так как нетрубочки не палочка в олийке не помогают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возили в Детский гастроэнтерологический центр к д-ру Малолетней Та же проблема. Нам почти год. Не могу сказать, что стало все супер, но лучше. Теперь как правило справляется сам. Она прописала тоже сначала всякие дуфалаки, потом кажется Нукс вомика нормазе, потом мукоза композитум, нукс вомика, бриония и силицея. Это гомеопатия. От мукозы было заметно существенное улучшение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня немного успокоили я думала совсем плохо накрутила себя .Я тоже за гомеопатию. Вот только хотелосьбы проконсультироваца с врачом.спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже,пишите грамотно,невозможно прочесть только можно догадаться что пишите:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне, лучче бы афтор обратился на http://www.uaua.info/mamforum/ похоже, модераторы в отпуске. Беседка опять свалку напоминает[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение