Олдент на Позняках. Собираюсь туда на коррекцию (реставрацию) зуба. Нужны отзывы!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олдент на Позняках. Собираюсь туда на коррекцию (реставрацию) зуба. Нужны отзывы! Подскажите хороших стоматологов там и сориентируйте по ценам. Сколько стоит консультация? Посоветуйте материал, чтобы не красился, не темнел... Может кто-то там делал? Нужна коррекция переднего зуба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже записаны туда? там такая очередь....надо зараннее записываться.Как-то записалась, мне зуб реставрировали, вроде все ок, но уровень услуг как-то не понравился, особенно УЗ чистка..Там врачей мало.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕт не записана, хотела сначала мнения услышать. А что в УЗ чистке, я тоже собиралась её делать.... А врача не посоветуете, у которого делали? А там нужно за долго записываться? И как там очень дорого, сравнительно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставила совсем недавно + металлокерамическую коронку .Цена 450 грн + 50 грн - подготовка. А еще лечила кариес, удаляла нервы и т.д. Нареканий никаких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне координаты вашей клиники на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Попробую конечно так чтобы поближе, к ним попасть, а нет - обращусь в другую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас лечусь в Олденте. Подходом и лечением довольна Лобань Александр Васильевич- врач, очень приятный и профессиональный молодой человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно она на Позняках? и у кого ты обслуживаешься?[+sign]Matilda с Максом (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там не понравилось. Запломбировали зуб так, что кусать не могу на него до сих пор, после окончания ГВ буду переделывать.Вырвали зуб, сказали, что сделать ничего нельзя, показывала снимок врачу, у которой сейчас наблюдаюсь, сказала, что зуб можно было спасти. И зуб, кстати, они мне не сами вырывали, а мне пришлось брать такси и ехать с расковырянным ртом на Леси Украинки, в какую-то "клинику", представляющей из себя одну комнату с грязными полами. Напугали, что если доб вечера не вырву, то плохо будет. Очень плохо. :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, там коронку ставит + только САМЫЙ)))) Т.е. Бородавко. А лечила зубы я у Люшиной - молодая приятная женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прохожу ортодонтическое лечение в Олденте уже второй год перед постановкой брекетов мне пролечили все зубы и делали УЗ чистку.Осталась довольна всем. Также в процессе ставили коронку, ставил Бородавко О.В. На прошлой неделе спасала зуб (выпала давнишняя пломба, не их) Люшина С. - ее работой я тоже довольна. В среду позвонила и записалась на пятницу, так что не знаю о какой очереди тут говорят. Звоните и узнавайте. P.S. с 7-го августа они на две недели идут в отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее узнать о УЗ чистке? Что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня процедура по чистке заняла более часа на двух челюстях. Т.к. зубы у меня чувствительные или камни были глубоко, было больно - но терпимо, если Вы терпеть не сможете могут предложить обезболивание. После процедуры полость рта прополоскали травяными растворами, зубки почистили и отполировали. Прошло уже больше года после процедуры, новых образований налета и камней я не вижу, хотя на нижней челюсти еще стоят брекеты и чистка естественно затруднительна. Перестали кровоточить десна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не могли бы Вы сориентировать по цене? Сколько стоит УЗ-чистка, сколько - запломбировать зуб? Хотя бы приблизительно! Очень надо - мой стоматолог в отпуске, а появилась приличная дырка...[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете перезвонить к ним и они вам скажут цены 575-40-11. Вы спрашиваете что Вас интересует, они с вежливостью всегда отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о клинике клиника не плохая, записывайтесь к директору, он один из учеников Радлинского, во всяком случае будет красиво, они там делают кучу цифровых фоток до, во время, после лечения, их потом можно себе скачать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение