Помогите справиться с вирусом

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите справиться с вирусом У меня проблема- появился вирус.Суть - все программы антивирусные не работают - удалены экзешники.Пытаюсь загрузиться с СД - не дает.При работе в сети ИПИС показывает междун трафик - и этот трафик жрется реально :(((Нужна помощь!все антивирусы ,что я поставид на комп - ставятся без все тех же экзешников - вирус очень грамотный!!Буду благодарен за Вашу помощь!ЗЫ еще одна "примета - "Скорость закачки в инете упала с 250мб до 30 :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Нод у вас работал? + чтобы трафик не тянул мировой - могу прислать ЮА-Икс вол. Да и нод тоже могу прислать если поместится[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НОД в чём-то хорош но не лучший ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НОДа нет и как понимаете - я не могу его поставить при установке любого антивируса чудесным образом исчезает екзешник этого вот антивируса. В том числе НОДа. Пытался. 2Лаура = а пришлити пож УАИИКС вол - адрес [email protected]Всем спасибо за то что отозвались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала запустите с CD какой-нибудь диск (miniPE,LiveCD, InfraCD или что-то подобное сделанное на базе WinPE) или подключите свой винчестер к другому компьютеру и полечите все вирусы.а затем можно установить любой понравившийся антивирус с последними базами ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый решает сам Самый быстрый, ресурсоэкономный и находящий 100% вирусов антивирус.Обновляется 2 раза в день. Работает незаметно вообще, по сравнени. с Касперским и дрВэб не грузит систему совсем. Кстати, как показатель - его используют во многих банковских системах и спецслужбы, где, как сами понимаете нужна наибольшая эффективность и безопасность. Кроме того - любимый антивирус самих хакеров, для собственной защиты))) http://www.radioservis.web.ur.ru/antivirus.htmhttp://www.esetnod32.ru/news/awards.htmC мая 1998 года антивирус NOD32 получил рекордное количество почетных наград от самых авторитетных агентств и СМИ. В коллекции NOD32 за этот период набралось 33 высших награды Virus Bulletin 100%, награды таких известных журналов как Chip, PC Magazine, Infoworld, PCUser, Wintotal и многих других. NOD32 не раз становился победителем мероприятий Cofax, PowerTool, FITEC, получал различные сертификаты, наиболее известный из которых CheckMark. Компания Eset Software не раз становилась компанией года в Европе и мире. Так, в 2002 году Eset Software в финале обошла такие именитые компании, как SAP и IBM. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию, неплохо было бы добавлять к твоим сообщениям IMHO. и за всех отвечать и решать не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте внимательнее название месседжа "Каждый решает сам."А внутри мое мнение, объективная информация про награды и ссылки.Пожалуйста, не придирайтесь попусту! Лучше приведите аргументы за другие продукты. ))) [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение