Ааа! Что с моей грудью?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ааа! Что с моей грудью? Девченки, подскажите!Я надавила на грудь, и из нее вытекло несколько капель мутной жидкости, очень похоже на молозиво. Но я не беременна, ничего не болит.Что со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу - бегом. Кроме шуток. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу, канэшна у меня было, послали проверять мозжечок, ну, обследования всякие. Но у меня это в детстве было.[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому врачу? к гинекологу? блин:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тут в и-нете прочитала, что перед месячными быват пару капель, ничего страшного ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне возможно, что и ничего страшного к врачу-маммологу (желательно + УЗИ молочных желез).Если хотите - могу скинуть в мыло моего доктора контакты.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634http://masha-29-03-2005.narod.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно!!!! к маммологу завтра сделайте УЗИ грудных желез, в любой частной клинике есть и к маммологуочень прошу Вас, поспешите![+sign]мама Ира и Даринка-болтушка (знаем 53 слова (моё любимое -стюююл) и три цифры (дин, ва и тлиии:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да хочу контакты воoбще не знаю, куда бежать[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://alfavita.com.ua/about/ здесь хороший маммолог и они завтра работаюесли Вам больше 35 сразу делайте маммографию[+sign]мама Ира и Даринка-болтушка (знаем 53 слова (моё любимое -стюююл) и три цифры (дин, ва и тлиии:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К маммологу бывает-не бывает, потом уже решите. А пока проконсультируйтесь не откладывая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отправила:) [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634http://masha-29-03-2005.narod.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маммограмму вредно делать (без необходимости) в любом возрасте :(( [+sign]UMC 2380636ICQ 283050634http://masha-29-03-2005.narod.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, мне и 30-ти нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо Всем, завтра пойду к врачу пожелайте мне удачи, а то как-то невеселоеще и Украина проигрывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у Камиллы клиника называется? и, если можно, телефончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адонис находится на левобережке, улица плеханова (кажется, дом 26, уточните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, может в Вашем случае лучше перестраховаться и обратиться к врачу, но у меня всю жизнь такое явление. Я заметила это давно, на осмотре груди, врач надавила и появилась капелька мутной жидкости. Врач сказала, что это нормально. Потом ради интереса пробовала надавливать - то же самое, выделяются капельки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после малого так и осталось такое явление не зависимо от того, когда были месячные.Мамологию до 30 лет делать низзя. Она вообще в этом возрасте не информативна[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!! все в порядке:) как оказалось, если обычное светлое молозиво - ничего страшного, просто шалят гормоны (хотя чего это они расшалились, уже интересно:) Теперь нужно попить лекарство, но в принципе, такое случается довольно часто.Еще раз хочу поблагодарить за помощь, особенно за координаты клиникСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, понятненько какие проблемы)) нужно сдать кровь на пролактин в любой день цикла максимально рано утром. До того, как анализы сдашь - не пить никаких лекарств.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо а то маммолог пока сказала только УЗИ через 10 дней после месячныха где можно сдать на пролактин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно в Диле сдавала, 55 грн + 8 грн забор крови не позже, чем через 2 часа после пробуждения и натощак. У меня было похоже, но немного хуже симптомы - побежала в первую попавшуюся и ближайшую клинику (Консилиум на Воздухофлотском), врач осмотрела, взяла мазочки на цитологию и биопсию, прошла маммографию( все нормально:)), теперь сдала гормоны и еще буду сдавать в начале цикла, УЗИ мне сказала еще сделать на 5-7 д.ц. Вот такое обследование, недешево, но когда-то надо такое делать.... У меня прошло почти 7 мес. после отлучения от ГВ ребенка...[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня прям струйой, иногда, перед месячными. Консультировалась - все Ок. Но лучше к мамологу сходите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение