Обнаружили уреаплазмоз и микоплазмоз

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обнаружили уреаплазмоз и микоплазмоз Девочки, у кого была схожая проблема, поделитесь методикой лечения, сколько это выходит по времени и деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методику лечения может "подсказать" только врач, все зависит от твоего организма, само лечение может занять до 30 дней а по деньгам это смотря где ты лечиться будеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и хочу узнать где лучше лечиться Что бы не очень дорого, а то звонила в одну клинику а там один осмотр около 400 грн. и лечение от 3000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог гомеопат Могу вам дать тел гинеколога гомеопата,женщина доктор.Лечусь у нее сама.Пишите на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в каком районе? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святошино, Академгородок, работаю в центре Святошино, Академгородок, работаю в центре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в клинике на Троещине вам будет далеко 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне - ок. 400 у.е. Это лекарства + процедурыПроцедуры - несколько уколов, вагинальные ванночки + смесь лекарств в марлевых тампонах, которые закладываются внутрь.Контрольные анализы - отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В районной поликлинике по месту жительства. Дешевле всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте тут http://mariamm.ru/doc_572.htm Может ничего лечить и не захотите.[+sign]Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности,которые нам лень преодолевать.Маша(1978)+Макс(2000)+муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты врача? пожалуйста на мыло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение