Нужен толковый узист

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен толковый узист Подскажите, пожалуйста, где можно сделать узи? Прошло 6 месяцев после родов, есть определенные проблмки, которые нужно наблюдать. Нужен хороший диагност-узист. А то побывала у одной, ничего не увидела. Живу в Соломенском районе. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Альфа-вите хороший узист. очень опытная женщина в летах. любит гинекологию рассматривать :-) попробуйте, может чего рассмотрит у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Борисе хорошо делают ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите не слышала об Альфа-вите. Это клиника? Может помните имя или фамилию женщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший УЗИ-ст в "Клинике ТАС" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Момент... вот, нашла Постовит Наталья Вячеславовна, пишут, что кандидат мед.наук.вот по ссылочке можете ей в глаза глянуть. http://www.alfavita.com.ua/about/team/телефончики и цены тоже на сайте есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оч понравилось в Ювенте + врач-гинеколог -узист Инна Константиновна 417-42-52, ул. Константиновская, 36[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо, девченки! Ну очень выручили. Дай Бог Вам здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, мне не повезло...но я была там у Узи-стки, не пожилая, но лет 40-45. Посмотрела щитовидку, внутр. органы и гинекологию, все минут за 5. Потом села, написала по памяти, что увидела и все.... Я была в шоке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы у узиста были? Где и какие впечатления,расценки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это не хорошо. А я так надеялась. А сколько взяла? Меня интересует только геникология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не была Пойду в конце этого месяца. Так по сроках у меня выходит. Куда еще не решила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие расценки? Сколько стоит узи вагинальным датчиком?И они потом выписку дает или фото тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос по УЗИ Всем доброго дня! Прошу помощи в розыске одного неплохого врача "УЗИста". Раньше работал в областной больнице. Фамилия по-моему Думан (иранец). Может кто-нибудь знает, где он сейчас? Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение