Стало плохо на улице-

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стало плохо на улице- потемнело в глазах, шум в ушах, в голове, а при себе ничего! Хорошо еще на остановке присела, а так свалилась бы где-нибудь. Что при себе нужно иметь, какие лекарства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я валидол принимаю в таких случаях А отчего плохо - перегрелись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично Валидол .[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вообще-то я от зубного врача шла, боли не было, лечил под местным наркозом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ И НА ВИСКИ))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может наркоз так повлиял да плюс жара я бы поговорила со стоматологом, могут ли быть такие побочные эффекты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могет быть, но я думаю -жара .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашатырный спирт не всегда с собой возьмешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже на признаки гипотонии Мне помогало водой протирать виски, пить воду и сидя наклонить низко голову, где-то на уровень колен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашатырный спирт можно брать с собой в ампулах плохо - разбили ампулу и нюхнули :) Ещё есть точка, которая помогает при обморочных состояниях. Находится прямо под носом, надо сильно надавливать несколько секунд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на некоторые анестетики у стоматолога такая реакция, но обычно становилось плохо сразу в кресле, нашатырь давали нюхать лучше сказать стоматологу, может стоит другую анестезию попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гипотония... она самая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМЕННО ВСЕГДА!! Я перелила из ампулы, в баночку от глазных или носовых капель, с закручивающейся крышечкой и дырочкой в носике. Как только первые звоночки появляються - СРАЗУ присесть, хоть на корточки, хоть посреди давки в метро!! и нюхнуть нашатырю.Зная за собой такую слабость, ВСЕГДА нужно носить с собой косметичку с такими кфоропомощными наборами. На всякий случай. И все будет ХОРОШО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за чно. Еще очень важно в такой ситуации не паниковать, ибо ваброс адреналина в кровь только усубляет ситуацию. Я сразу начинаю глубоко и ровно дышать, прямо считаю, - на 5-6 вдох, на 8-10 выдох, и думать о чем-то приятном, или какую-то смешную детскую песенку напевать про себя (или вслух) - тоже хорошо отвлекает. + валидольчик под язык, для пущей уверености, что все будет хорошо....Зачастую, при таких привентивных мерах до нашатыря дело не доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое гипотония - это низкое давление? У меня мужу плохо стало,сначала сознание потерял,потом сердце уже 3 дня подряд сильно болит,головокружение,ноги немеют и становятся ледяными (при такой то жаре!)...Сдал кордиграмму - ждем результат,а давление вечером померяла так 140*60, с утра 130 *65 ...это очень плохо?И что принимать когда такое состояние?Вобще для поднятия или снижения давления какие препараты существуют?Кикие витамины можно попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо к невропатологу, давление такое - не хорошее я пью Андипал когда давление скачет, у невропатолога когда-то была (у меня было пониженное давление, голова кружилась, слабость, руки немели), назначали уколы В12 и еще что-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большая разница между верхним и нижним, плохо а с препаратами лучше не эксперементировать и пить только то, что подобрал индивидуально врач.Моего мужа вот недавно запугали, что препараты, которые сбивают давление, приводят к импотенции. Поэтому ему его врач прописывает как минимум раз в год трехмесячный курс Хомбеотензина (таблетки на гомеопатической основе, они не сбивают или повышают давление. а плавно его нормализируют). [+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анечка, а этот препарат продается в обычных аптеках или гомеопатических? Я по поиску что-то не могу найти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки врач отправляет его на рентген головы! Это для чего?Я очень боюсь....Не подскажете где его делают и вобще что это за процедура,какие расценки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычных но я в инете тоже не нашла сейчас. Вечером гляну на упаковку, там должна быть лейбла аптеки (нам по страховке привозят).[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильное название - Хомвиотензин где есть посмотрите на http://www.apteki.kiev.ua[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже один раз стало плохо в трамвае - ужас! рядом мужчина стоял, наверное, врач, на точки нажимал, очень сильно! - под носом, на руках, между большим и указательным пальцем, еще какие-то уже не помню, постепенно все пришло в норму, зрение вернулось и все стало нормально... Точки - это сила!!!! Ну и голову нужно опустить ниже сердца, чтобы кровообращение восстановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ТанюшкА, я знала про эти точки, только когда стало плохо - как-то не пришло в голову применить свои знания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение