подскажите

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите где можно прижечь эрозию. Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте А вы рожали?Если нет,то я лично невижу смысла вам ее прижигать,а если рожали,и хотите второго тоже нерекомендую.Купите хелевские свечи агнус космоплекс,и сделайте три процедуры,с перерывом.Тоест на пятый день месячных ставите 7 свечек,потом на следующие месячные 7 свечек,и так три раза.И осмотр у гинеколога.Попробуйте.выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 2 старшему 10 в каком месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Что значит в каком месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо большое за совет, просто я пыталась и говорить и писать в форуме и написала, начала хорошо по теме а закончила не в тему. Смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прижигала эрозию В клинике Генимед (если хочешь - по почте инфо сброшу). Сначала с врачем решили ее вылечить без прижиганий... (назначала мне свечи нашего производства НЕДОРОГИЕ!!! по 8-16 грн за пачку). Эрозия начала уменьшаться и... остановилась. Решили прижечь азотом. по-моему 130 грн (точно не помню) и все! (и практически не больно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты и как дорого там стоит прием у врача. Заранее большое спасибо[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У клиники Ганимед есть сайт С ценами и контактами. Просто набери www.google.comВведи в строке поиска "клиника ганимед" и жми кнопку поискаПервый же результат - www.ganimed.com.uaНа первой же странице - контактные телефоны, адрес и карта проезда:Киев, ул. Кловский спуск 13-а; 4 этаж, приемная 406Медицинский центр «ГАНИМЕД»Далее нажимаем на "Наши цены"Консультация гинеколога 50.00Консультация доктора медицинских наук, профессора 150.00Повторная консультация специалиста 30.00Повторная консультация доктора наук, профессора 80.00Разработка индивидуальной схемы лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы 100.00Забор материала 10.00Микроскопия выделений у женщин 30.00Кольпоскопия 25.00Бакпосев на флору с антибиотикограммой 60.00Бакпосев на микоплазму, уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам 100.00Кольпоскопия 25.00УЗИ органов малого таза 30.00Медикаментозное прижигание эрозий, полипов, кондилом шейки матки (1 сеанс) 40.00Криодеструкция патологических процессов шейки матки 120.00Консервативное лечение эрозий шейки матки 300.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение