Онкология - рецепты

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Онкология - рецепты Может кто-то искал инфу по лечению онкологии какими-то народными возможно средствами, а вообще интересует любой опыт. Свекрови 6 лет назад удалили грудь - рак, сейчас по результатам томограммы в позвоночник метастазы, гарантий никто не даёт, по прогнозам врачей от 6 месяцев до 3 лет, но я верю, что если правильно подойти к вопросу, то процесс можно замедлить, а если не замедлить, то облегчить или обезболить. Может кто искал подобную инфу - буду рада любой информации.[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 13 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите данные о вытяжке из морского огурца и ежа. В России этим занимались в Мурманске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 13 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри можно ещё раз, а то я не получила .[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 13 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите по ссылке http://ssakkisso.narod.ru/main.htmслышала Соболенко лечит всех отказников.Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полгода назад меня тоже очень волновала эта тема... К сожалению, папы больше нет с нами...Перепробовали все, что могли.Пили авиационный керосин, настоянный на коре молодого грецкого ореха (есть такая российская разработка, уже в таблетках)- первое время были улучшения. Пили биодобавки одной известной фирмы (говорят, многим помогло). Еще есть рецепт -водка + растительное масло, по 30 граммов, но там большие ограничения по диете, Папа, правда, это пить не захотел...Может, что-то и глупо, но когда официальная медицина ничего не предлагает, цепляешься за все... Очень вас понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки! буду читать[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 13 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я не очень надеюсь на выздоровление потому как человек очень сильно себя запустил, после первой операции на море, на огород, физические нагрузки, да и в целом организм ослабленный и зашлакованный, да и лишний вес, всё способствует. да и она сама не стремится к выздоровления, по большому счёту махнула рукой,а мне бы не хотелось... [+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 13 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немедицинских рецептов не подскажу, но применение Бонефоса очень облегчает болевой синдром при костных метастазах. Поинтересуйтесь этим препаратом у наблюдающего свекровь онколога.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 13 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой зять пил водку+подс. масло Ему стало значительно лучше. Опухоли не нашли. Но во время первой операции пережали как-то кишечник и он умер от заражения. И такое бывает. У меня не злокачественная опухоль, но я хочу попробовать сделать настойку с золотого уса. Я сама его вырастила. Только при разных заболеваниях разные пропорции. В интернете есть эти рецепты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

онкология-рецепты Моей маме год назад поставили такой же диагноз. Операцию нужно было делать очень срочно /полная ампутация обеих грудей/. Но мама отказалась и лечилась АСД-2 ф /ветеринарный препарат/ и сбор из 16 трав. Одно из главных условий- полный пост.Так же мама верующий человек и поэтому постоянно читает акафист Богородице Пантанасса и мажет маслом этой иконы. В результате опухоль из размера куриного яйца стала узлом, а биопсия показала отсутствие раковых клеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение