Антицелюлитный массаж

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антицелюлитный массаж Кинте в меня координатами массажистов желательно с ценами, район значения не имеет. Спасибо :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж Очень профессиональная массажиска с мед.образованием, выезжает на дом. тел.8-097-187-10-52 Люда.По поводу цен, лучше звоните ей, но скажу, что не высокие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы у неё тоже обслуживались? Если да то сколько вам понадобилось сеансов? (я понимаю что это индивидаально но всё же...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массаж Меня антицелюлитный не очень интересует, а общий делаю 2 раза в год по 15 сеансов.Знаю ее уже 5 лет и очень довольна.Она делает и баночный, и медовый,и антицелюлитный. Обращайтесь,не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила Спасибо я уже звонила к сожалению я очень далеко живу от Люды :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боярка 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно закончила курс.хорошо.рекомендую. Зоя 8-067-681-98-01,приезжает на дом,40 мин.--40грн.,30 м--30грв,50мин.--50грв. занятие ит.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка делает, уже видно что похудела я специально номер спросила, 80663380316.Цен не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рекомендую Надежда - 8-097-516-3659.Спина - $10, общий/антицелл. - $15.Очень хороший специалист! Работает со мной около 5 лет - я очень довольна. Многие мои коллеги и знакомые перебежали к ней. Выезжает на дом в любой конец города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янина, а сколько ты делала сеансов? Ты делала по крему или какой-то другой? Результат виден?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как зовут? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в обед пойду гулять, тогда зайду спрошу... просто раньше не получится выйти, а ее номер не знаю:(. Может так звоните, спросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала 10 сеансов,полсеанса она делает по меду,полсеансасо своим маслом по желанию можете свое масло предложить,можно только с маслом,цена таже,как она говорит важно только время.целлюлитик уменьшился,конечно полностью не ушел,да я и не рассчитывала.Чтоб был больше эффект,надо и на спорт походить,и на диету сесть,и сеансов больше поделать,и самой массаж в ванной делать,комплекс вообщем..А я так ,по-ленивому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение