Компьютерный подбор причёсок

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Компьютерный подбор причёсок Девчонки срочно захотелось кардинально изменить имидж. Хотелось бы перекраситься и подстричься. Для этого мне нужно услуги компьютерного подбора причёсок может у кого есть информация поделитесь. Заранее всем спасибо! ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне может в нете есть 2[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фотошопах есть такая штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если что-нибуть по конкретней фото-шопа у меня нет у меня рабочий комп :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще это не то. Ну выберете вы себе прическу, а у вас тип волос под нее не подойдет .Лучше найдите нормального парикмахера (см. топики выше), он вам все прекрасно сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня интересует не сама стрижка а скорее цвет волос Но за совет спасибо ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но компьютер может исказить цвет, и то что на фото будет классно, на деле может оказаться ужасно подумайте :)придерживаюсь мнения - лучше классный парикмахер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мастер подберет вам и цвет, только повторяю хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня переубеждаете а у Вас случайно есть такой хороший мастер? А то последнее время я только разочаровываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда - то давно на Петровке покупала малой диск "Космополитен" вводишь фото и подбираешь разные стрижки, прически, цвет волос, можно накрасить себя и т.д. 100% продается наверное что- то в этом роде и сейчас. Я пробовала, совершенно не то получилось. Примерно покрасилась и подстриглась, так как сама "баловалась", подбирала это не то. Только спеца с хорошим вкусом искать нужно. Подруги где - то стриглись в салонах с комп. подборк. - никому не понравилось, вернее не то что ожидали и что обещали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я своим мастером довольна. если надо сброшу координаты. совет- никогда не представляйте себе как вы будете выглядеть после салона и даже если вам не все понравилось, походите в новом образе пару дней.Обычно люди к чему -либо привыкают и новое, им кажется, не подходит. Запомните, со стороны виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала,полная ерунда,на картинке нормально но в реале далеко не похоже. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот представте себе у меня сейчас русый волос по плечи с мелированием, я решила изменить имидж короткая стрижка цвет-черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой у вас цвет глаз и цвет кожи? . Черный мало кому подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня зеленые глаза а кожа не очень светлая и не очень смуглая вообщем средняя :)) 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь координатами пожалуйста п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в блондинку :-) как я У меня тоже зелёные глаза, кожа не смуглая(но и не белая). Настоящий цвет волос - русый.Вообщем все отговаривали (типа бледная будеш) а получиось Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчёт короткой причёски то я когда обрежу волосы - то жалко становится.Люблю чтоб чуть ниже плечей было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть прогрмма Виртуальный стилист. На СД Фоткаешься с убраннми волосами и потом вставляешь разны причёски и усы :))) Прикольно![+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бы нам с тобой договорится о переписи програмки? :))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ты живёшь? Сори я Лаура тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу записать на болванку программу :)[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Троещине ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите энциклопедию может подойдёт Практическая Энциклопедия "Всё о причёсках"http://lugarus.com/books/prakticheskaya_enciklopediya_vse_o_pricheskah/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я правда на позняках но вобще звони если что договоримся 565-98-72, 8-066-430-04-48[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение