Гидромассаж кто-то делал?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гидромассаж кто-то делал? Где, по чем и какие результаты? Говорят, здорово худеешь и внешний вид кожи заметно улучшается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала в госпитале МВД цены "смешные" 12 гривен сеанс(в прошлом году), результаты хорошие, действительно очень заметны внешние изменения, всё подтягивается, но не похудела, ну. может только на 1 кг. гидромассаж мне нравится больше ручного:эффект лучше, результат продолжительнее и не так больно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кормящим можно? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В госпитале МВД - это на Госпитальной? А в каком корпусе? Там же целый городок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, понравилось, результат есть, но не похудела, ходила в водолечебницу на Дарнице, там и душ шарко делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о водолечебнице знаю, но меня территориально интересует только правый берег. До водолечебницы я не доберусь, тем более раз 10 сходить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно закончила душ Шарко, но там и гидромассаж есть Нестеровский пер. 13/19, там Областная поликлиника, 1 этаж. Водолечебница Один сеанс 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нестеровский пер. это район Львовской площади. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Мне оч. удобно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпиталь МВД возле Лукьяновки Госпитальная это наверное мин.обороны[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записалась на гидромассаж в госпиталь МВД. Ну, скажу я Вам - это целый ритуал. Не просто - пришел, заплатил. Прошла кучу кабинетов, да еще и свободное время процедур ограничено. Но зато - невероятно дешево - 16 грн.! Завтра начинаю курс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите по самой процедуре как долго все проходит, что нужно с собой иметь (форма одежды) , какие противопоказания (варикоз например), а то медсестра выскочила на минутку - только время успела узнать.[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Процедура длится 25 мин. ощущения - не из приятных. С собой: купальник, полотенце, шлепки. Насчет противопоказаний - не знаю, поройтесь по И-нету, там есть инф-ция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году проходила курс, но я это делала в Хмельнике в санатории, очень понравилось потом как летаешь - худеть не худела, но я как раз кормила может поэтому? сказать что долго результата был (на коже) - то нет, но спина не болела долго.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Танюшка и Дениска (11.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вообще процедура - супер! И нервишки на место вправляет, это помимо визуального эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Нестеровском Что нужно чтобы попасть - проходить врачей или сразу куда обратиться, в регистратуру или идти искать кабинет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне невропатолог от спины по страховке назначил... Но я думаю можно попытаться узнать у мед сестры в Водолечебнице. Она подскажет. Мне понравилась Ольга Ивановна там. На первом этаже заходите и налево в конец корридора. Там увидете Водолечебницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение