Модная форма ногтей

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Модная форма ногтей Иду сегодня наращивать. Дилемма! Какую форму сделать? Собираю мнения.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня миндальки, квадраты уже не актуальны-прошлый век.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу квадрат -мне он просто по душе острые ненавижу как у курицы с прилавка[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю что никогда не выходит из моды только классика, посему предпочитаю френч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому что нравится то и модно!Главное чтобы хорошо сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от фармы Ваших ногтей. Ваших пальцев и рук, мастер должен Вам подсказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастлива, наростила не очень длинные квадратики и сделала свой любимый французскийспасибо всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квадратная форма актуальна всегда, да и утверждать, что это прошлый век нельзя, так как "коготки" не под каждую форму ногтя подходят, даже скорее мало кому подходят, хотя девушки-женщины-красавицы)) делают и уверенны в себе, а на самом деле - страхитттячко еще то ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое френч? Я думала что это такое покрытие-то есть белорозовое.А в салоне мне говорят (если я хочу френч) то это гелефое покрытие ногтей...я туплю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти так и есть Френч - можна понять как просто накрашение ногти прозрачным лаком с белыми кончиками.А гелевый френч... это нарощеные ногти, но не просто розовым гелем, а еще и выложеные белым гелем кончики ногтей. Вот и все ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% поддержу[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда ногти отростают, белый гель можно домазать или надо переделывать с нуля? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коррекция френча Коррекция френча по времени длиться чуть больше, чем обычная (за счет белых кончиков).Пределывать с нуля ничего не недо, а просто делается коррекция белой улыбочки :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение