Eliminator, кто пробовал?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Eliminator, кто пробовал? Не называю производителя, чтобы не обвинили в рекламе :))Я вообще к таким вещам никак не отношусь, т.е. не покупаю и не пользуюсь, но мамки во дворе, все с ним в сумочках ходят :)). Говорят, что лучшего антисептика они не встречали. Брызгают и внутрь и наружу :)))Я почитала Инет, действующее вещество Anthium Dioxide (диоксид хлора) и о нем действительно очень хорошие отзывы.Вот хочу спросить совета у тех, кто пользовался - так ли он хорош, как его "малюют"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу точно сказать что он отлично убирает неприятный запах. Я даже собаке в рот им капала, если сожрет на улице какую-то гадость.[+sign]Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности,которые нам лень преодолевать.Маша(1978)+Макс(2000)+муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, кроме запаха, олн вам чем-то запомнился? :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своим приложением..листком вкладышем что им можно ребенка брызнуть, прыщ замазать...помыть мусорное ведро и унитаз, после этого можно им побрызгать помидоры на грядке-чтоб гусеница не ела...а в случае ядерной войны-при распылении в квартире-можно дышать без противогаза-кстати противогаз тоже можно им продизинфицировать..при больном желудке-выпить колпачок, при насморке-капнуть в носи так пунктов тыщи две..А еще приятно послушать встречу вот таких вот многосетевых кантор, посмотреть на тетенек как они рассказывают, что именно их продукция от всх бед, а потом через пол года их встречаешь в другой многосетевой компании и на вопрос.."А че???"они машут рукой и говорят..нет..там гавно..вот сдесь супер..и сыну помогла от сглаза...и свекрови геморой вылечила...ииии пошло все по новойИмхо..помогает..он всего..но не это...скорее самовнушениеМама моего жениха этим занималась..поэтому брызгали меня им весь год от всего..а потом таблетками чудодейными этой же фирмы...очень хорошо отравилипусть на ком нить другом пробуют..я пас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение