мед страховка ИНГО просветите

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мед страховка ИНГО просветите особенно по поводу родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роды оплачиваются отдельно Например у нас страховка 500 долларов на человека. Но сюда не входят ни роды ни все, что связано с ними. Роды стоят отдельно в пределах 500-600дол. Только зачем платить страховку за роды, если неофициально "в карман" они обойдутся вам дешевле. Моей знакомой обошлись в 600 грн. Другие рожали вообще бесплатно и говорят никакой разницы. А чтобы была разница, нужно чтобы врач, которые будет принимать роды, вел вас от самого начала беременности. И это будет стоить 500-600 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже страховка ИНГО корпоративная... Но беременность и роды не покрывает. Знаю например для тех у кого такая страховка в Альфа-вите скидка на ведение беременности 50%... Но это без родов. и все равно надо становиться на учет в обычную женскую консультацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь: где предлагают страх. на беременность + роды? Знаю, в Исиде есть пакет, но не знаю, сколько денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну можно просто в частных клиниках, это не страховка... А просто платишь за ведение беременности одну сумму в которую все включенно... В той же Альфа-вите например. Но насколько я знаю в женск. консультацию все равно придеться ходить... Сколько в Альфа-вите точно не скажу... помню 2 года назад мне говорили сумму около 800 долларов это без родов, но они помогают договориться с врачем. На следующий год знаю что у тех у кого была страховка ИНГО сделали скидку 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение