Молочница во рту у взрослого.Что делать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молочница во рту у взрослого.Что делать? К кому обращаться? Чем лечить и на что обратить внимание? Может, кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раствором соды в первую очередь полоскать! к стоматологу вдруг это и не молочница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощь запарить соду, на палец намотать бинт, мокнуть в раствор и постепенно вытереть все внутри: язык, небо и т.д., лучше если кто-то поможет, а потом сполоснуть стоматодином или еще чем-то . спросить в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку выличила нистатином. Это таблетки. 1 таб. в порошок на 50 мл. воды протирать после еды. Сода, алое не помогали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ребенку зеленкой смазала несколько раз и все! Совершенно не больно. Но это мое творчество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФУЦИС ОДНА ТАБЛЕТКА РАСТОЛОЧ В 50мл воды и 2 дня протирать марлей смоченой ничего небудет ![+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое! Буду пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помнится помогло очень "раствор буры в глицерине" - правильное название(посмотрела) - Розчин натрію тетраборату 20% в гліцерині. Во-первых, когда у детей было и у первого и у втророго - смазывать содой уж очень кричали, и тем более надо ж после еды, а они обычно уже засыпали, то я легонько смазывала ваткой где попадала и все - оно не больно. А еще помогло, когда моя бабушка уже лежачая была, т.е. чистить зубы не могла, ну и со временем образовался плотный налет этой молочницы, помогло только это смазывание. Попробуйте, если другое пока не помогло[+sign]Вика и сынульки Артемка 18.11.2000 и Дениска 26.04.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение