А дают кредиты на зубы?Если да-то где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дают кредиты на зубы?Если да-то где? Нужно сделать протезирование долларов на 500у.е.Зарплата ниже этой суммы и потому единственная мысль "а бывают кредиты на зубы?" Ведь на телефоны за 500у.е бывают же...Зарплата у меня наверное не белая вся...Но оформленна официально...В общем, может кто сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо?не бывает такого?:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте кредитный союз там дают наличные...все равно на что...нужно паспорт Ваш и мужа, идентификационные коды, справки о з/п..и !!! справку об отсутствии задолженности по квартплате за 6 мес)))...но..нужно конечно уточнить...проценты там высоковатые..правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видел такое в стомат. пол-ке Подольского р-на на Константиновской .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоматология доктора Челенгирова ул. Толстого, 25244-27745-7 минут пешком от м.Льва Толстогоработают круглосуточноЛечусь в этой клинике лет 5 точно, всё нравится. Маленькая частная клиника, всего на 2 кабинета. Позвоните, они Вам про услуги в кредит всё расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просто у меня уже есть клиника...я думала кредит взять в какой-то финансовой установе....(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вариант - взять просто деньги в кредит и использовать по назначению это возможно. В каком банке к сожалению не подскажу.[+sign]IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банк УБРП (Универсальный банк развития и партнёрства), просто выдают Вам плат. карту с нужной суммой, условия божеские- получше, чем в кредитных союзах (у меня подруга неделю назад так брала). Знаю, что их представитель есть в Караване в Домотехнике (у них много представительст). Интересно-узнайте по 09 телефон глав. офиса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение