Загар микророспылением

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загар микророспылением И ещё раз об этом.Как долго делают? Как быстро смывается?От солнца защищает или всё равно нужно использовать солнцезащитную косметику?Очень хочеться сидеть в офисе не зелёной, а загорелой...Подскажите,кто делал!Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: это спрей-системы, распыляющие коричневую на вид жидкость (возможны несколько оттенков). Жидкость - биологические вещества, которые вызывают эффект пигментации, аналогичный загару. Я пробовала только лицо и декольте - минут 10 занимает. Потом часа 2 или 3 нельзя под душ. Одежду не пачкает, следов нет, т.е. реакция только на коже. Смывается через 2 недели, но не полностью.Сейчас в Киеве появились такие кабины для распыления на всё тело.На мой взгляд, преимущества: за 1 раз можно сразу достичь эффект хорошего загара. Но, лично я, предпочитаю регулярный хороший солярий с правильными лампами.Да, и с защитой от солнца это никак не связано, просто с тёмной кожей риск обгореть всегда меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала про это уже не раз Посмотрите в архиве...Но могу повториться...что я осталась не довольна....Делала на все тело...Смывается через дней 8 и неравномерно.....Получается эффект пятен...что есстественно не очень красиво..А даже наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот нельзя солярий и загарать вообще но тоже хочеться не бледной поганкой быть Скажите а где такие кабины есть и что бы нормального качества, что бы равномерно ложился и не смывался пятнами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас девчёнка с бассейна делала на Поздняках,мне очень понравилось но я ходить перестала и не знаю как смывалось,поэтому и прошу рекомендаций.Сразу выглядит супер,как будто после долгого пребывания на море.Телефон я записала,так что если нужно дам,а Вы потом про результат расскажите? :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои сотрудницы делали, у одних нормально, у других облазило такими пятнами, что ужас .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение