Девочки!Тест на беременность обманыват кого-нибудь?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки!Тест на беременность обманыват кого-нибудь? Показывает, что нет, а месячных всё нет... охохох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой чувствительности тест? Если муляет)), сдайте кровь на Х Г Ч в лаборатории - сразу и покажет, если что.[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра по несчастью :( но я 2 теста разных купила... может из-за диеты или перемены климата (у меня) задержка, я надежды не теряю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня ни разу не обманул :-)) ... [+sign]Олеся, Юрчик и Полинка(26.01.06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я туда же;) Правда два дня назад пришли долгожданные... Тоже две недели ни слуху не духу... два теста извела, разных... но не обманули... таки просто какой-то сбой в организме.А просто к вопросу. За свою жизнь уже не один киллограмм тестов "замочила". И лишь когда действительно была Б. показали. Сразу... даже самый дешевый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда была беременной мне 3 теста показали что беременности нет :О) удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, и расстроили вы меня :( а тесты одной фирмы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ни разу не обманывал... Когда не было беременности, показывал что нет, хоть и были задержки из-за нарушения гормонального фона, когда была беременность - так и показывал. Тесты покупала всякие и дорогие и дешевые, проколов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение