восточные танцы ,стип-дэнс,аэробика,шейпинг

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

восточные танцы ,стип-дэнс,аэробика,шейпинг девочки,подскажите пожалуйста ,район Виноградарь,Лукьяновка,Оболонь.Дорогие клубы не предлагать.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в Фитнес-класс возле м. Минская. До 20го акция - 600 у.е. за годовой абонемент.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо но для меня это пока дорого.И тем более мне только на лето нужно где-то попрыгать,а с сентября начнется мой аквафитнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приречная, 17б, детский садик, степ-аэробика+ стоимость занятия 15 грн. или 12 занятий - 140 грн.вт, чт - 19.00, 20.00, сб - 9.00, тренер Таняэто лучший тренер, которого я когда-либо встречала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы ходите на аквафитнес? случайно не на Оболони, а то я себе счас тоже подыскиваю, а в ЦСКА далековато ездить :-( А на Оболони есть танцы живота и стрип в Пуме - но 30 грн за занятие ( за месяц ес-но дешевле) и есть еще школа возле Аквариума рядом - там тоже были и цены вроде умеренные (зимой узнавала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аква хожу в Спартак,в группу на 19-00 к Мирославе.Уже три года занимаюсь.ОЧЕНЬ довольна.Единственный минус,это то,что на лето нет тренировок,бассейн закрывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо завтра прийду,я так поняла вт.-на 19-00,а в чт-на 20-00.Мне как раз подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там цены у них? и справку требуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены самые низкие по Киеву.месяц 180,00грн.три раза в неделю.Может с сентября подоражает,я незнаю.Очень хороший тренер,веселая группа,девченки все приветливые.Бассейн сам не ахти какой,но какая цена,такие и условия.Справка нужна.Приходите,если надумаете,тел.тренера 8-039-493-42-44 Мирослава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое - как справку возьму, так сразу - токо мне больше бы в дневное время подошло :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть утренние тренировки,кажется на 10-00.Звоните Мирославе,она все расскажет,и по поводу справки тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А контакты дадите? ПЖЛСТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котакты Приречная, 17б, детский садик, степ-аэробика+стоимость занятия 15 грн. или 12 занятий - 140 грн.вт, чт - 19.00, 20.00, сб - 9.00, тренер ТаняЭто написала kyusya в пред.сообщ.Я завтра собираюсь пойти первый раз.Лена,а мы с вами коллеги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не так ))), по вторникам и четвергам по 2 тренировки на 19.00 и на 20.00, а в субботу одна, только на 9 утра+ еще есть пилатес, но если завтра придете, то все узнаете )))приходите, не пожалеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакты зала? с удовольствием, только завтра, визитка дома (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие считаются дорогими? я хожу на Оболони, 30 грн. занятие.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тел. 233-00-33,467-37-74 (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволю себе понадоедать. Вы ходили? Понравилось? В целом как обстановка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение