Пловчихи и аквафитнесистки! Подскажите, куда вы ходите летом, а то наш бассейн закрылся...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пловчихи и аквафитнесистки! Подскажите, куда вы ходите летом, а то наш бассейн закрылся... и все, которые я знала тоже обзвонила - или уже закрыты, или закрываются с июля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работают бассейны в "Олимпийском стиле" 6 корп. инфиза и на ул. Бастионной. Закрываются летом макс. на 2 недели на чистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юность (на Бастионной) уже звонила - в августе работать не будут просто не хочется по сто раз менять бассейн, а получается если туда пойду, через месяц опять что-то искать....Про ин-физ - будем думать.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчёнки на последней тренировке кидались координатами ЦСКА блин а я их незаписала говорят там супер,поеду узнавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно мне.:) Напиши как там. Какая разница. Воздухофлотский проспект, 68-050-4429090 (Возле центрального закса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите про ЦСКА, если будет инфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после должгих поисков тоже на них остановилась... поедем в четверг на 19.45 - смотерть и договраиватьсяНо там большинство ходжит на 19.00, а на 19.45 пока с набором группы проблема. Если все у них нормально с условиями- буду тут кидать клич - группу собирать. Нас трое уже есть (ходили вместе на Автозаводскую).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в бассейне ЦСКА, отчитываюсь: впечатление от вида бассейна, условий - отличноеобслуживание - тоже (правда, аж сильно все по-армейскому правильно :))) я люблю, чтоб попроще все было)- само занятие тоже ничего, но нагрузка, как мне показалось, слабовата, правда, можно списать на то, что я еще упражнений не знала и поэтому работала не в полную силу-стоимость 25 гривен-требуют справку-можно приобрести абонемент-мест уже практически нет, тесно, друг на друге висели - это большой минус-тренировка происходит с "лапшой" - прикольноесли есть вопросы- отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько они раз в неделю занимаются - интересует группа на 19.00 и сколько стоит абонемент?[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите,тёмной,что такое лапша? :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это специальное приспособление для пддержания тела на воде, бывает разной длинны и похожа на лапшу 1м-1.5м. Эффективно для разгрузки позвоночника и не очень для тех кто хочет хорошо похудеть. Для похудения, лучше всего стоять на дне бассейна, немного выше пояса и выполнять упражнения с большой частотой (аэробной нагрузкой). Все эти приспособления, это мое мнение, отвлекают от тренировочного процесса и забирают время, которого и так 45мин., это убывание времени и очередной прибамбас!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость абонемента не знаю, разовое 25 гр. буду у них там в понедельник или вторник.Занятия есть понедельник-четверг (19,19.45), вторник-пятница (точно так же). Группы на пн.-чт - забиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень точно все написали, действительно, это так нагрузка намного меньше, особенно на руки (я привыкла с гантелями заниматься). И пока перетащишь эту лапшу спереди назад времч действительно теряется. Но в целом, конечно, интересней, чем просто плавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если просто поплавать? в это время в бассейне много народа? сколько человек на дорожке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь Ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение