Салон, который нужно обходить стороной

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салон, который нужно обходить стороной Хочу предостеречь вас от посещения салона «Руслана», что на Позняках, на ул.Ахматовой, 7/5. С таким лохотроном я еще не сталкивалась и даже не могла предположить, что заведение, гордо именуемое себя «Студия красоты»(!) больше напоминает вокзальную парикмахерскую. Звоню, узнаю цену интересующей меня услуги, цена 60 грн., записываюсь. Прихожу в назначенное время, крашу корни волос, подхожу расплачиваться и тут начинается самое интересное – мне называют цену 109 грн. Говорю, пардон, но мне по телефону сказали 60 грн. Администратор говорит гениальную фразу – а это не я с вами по телефону общалась, не я вас записывала и цену такую не называла, ничего не знаю, это был кто-то посторонний, давайте расплачивайтесь. Держу себя в руках, спокойно пытаюсь выяснить - как кто-то посторонний мог записать меня к мастеру и вообще, говорю, довольно подло поступать таким образом. В ответ администратор начинает повышать голос: «Вы что, чем-то недовольны? Да что вам не нравится? Сами виноваты, откуда я знаю, с кем вы общались? Ничего не знаю, мне мастер сказала, что с вас 109 грн, вот и давайте платите.» и т.д. и т.п. Мои попытки выяснить, за что собственно 109 грн., закончились плачевно. К сожалению, у меня была с собой только купюра в 200 грн., а так я бы дала 60 грн. и даже не стала бы общаться с подобными «творцами красоты». Кстати, покрасили паршиво, салон грязный, в зале витает тяжелый запах табачного дыма, фу-у-у…Интересно, руководство этого салона в курсе таких махинаций своего персонала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо было прейскурант потребовать и чек -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потребовала... Прейскурант потребовала, они мне тыкали в цену "покраска волос 2 или 3 длины", но я то красила корни длиной максимум 1 см, но они уперлись - волосы длинные, мы считаем за всю длину. И ничего нельзя доказать, как со стеной общаешься. Короче, я поняла, что лучше заплатить и оградить себя от общения с хамами и лжецами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Напишите в общество защиты прав потребителей.Назло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже как-то развели ... Только это было в салоне на правом берегу и его уже закрыли (или переехал).Делала мелировку, волосы по плечи. Назвали цену 80 грн. Парикмахерша 3 раза разводила краску. В итоге на эти пряди, что меллировались нанасилась тонна краски... В конце мне сказали заплатить 96 грн. НА мой вопрос "почему?" последовал ответ: "а на вас намного больше краски пошло, чем мы расчитывали!" Я обалдела!!! Ругаться не хотела, потому что кормила тогда еще грудью и не хотела нервничать.....[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод В подобных случаях я обычно спрашиваю о стоимости уже непосредственно после того как на меня посмотрел сам специалист (во избежание подобных недоразумений). Бывали и у меня такие "университеты"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение