Кто принимает "Жанин"?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто принимает "Жанин"? Только начала принимать преперат (с 7 июня), и вот, через неделю, после окончания месячных, опять мажущие кровяные выделения. В инструкции написано, что такое возможно. Я до этого год принимала Диане-35 и ничего подобного никогда не происходило. У кого-то были подобные случаи? С чем это связано? Надо ли срочно "бежать" к врачу? Буду благодарна всем, кто ответит. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было причем мес 2 это описано вроде в инструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого не было ....но сейчас уже не пьюа чем Диане-35 не подошли? просто слышала, что большинству советуют именно этот препарат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое всю первую упаковку - это нормальнопричем были как обычные мес[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диане-35 подходили, врач сказал, что в моем случае, лучше принимать Жанин или Ярину. Потому и перешла на другой препарат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое бывает у меня мазалось от Логеста, хотя он вроде самый легко переносимый. Потом перешла на Жанин - кожа и волосы просто супер, переносимость хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня цикл полностью настроился после первых трех месяцев приема (так и в инструкции написано). Так что ничего страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было было, но где-то через год приемаврач сказала, что надо делать 1-2 месяца перерыв, потом можно пить снова, но в этот перерыв максимально защищаться свечками, типа фарматекс и презервативами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от перерыва в приеме нет никакой пользы - один вред во-первых возрастает риск нежелательной беременностиво-вторых организму нужно будет снова 2-3 цикла адаптироваться к таблеткам после перерыва.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение