Brellil кто пользуется?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Brellil кто пользуется? Ваши отзывы о лаке и пенке для укладки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пенку не скажу - у меня спрей для укладки и уже третий лак Брелил - хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брелил только красками, шампунями, масками пользуюсь[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лак сильной фиксации? как держит? у меня волосы очень мягкие и тонкие, всегда проблема уложить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где маски покупаете, если не секрет? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лаком пользовалась.Нравился[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо в аптеке "Симейна аптека" - Львовская пл.либо в пунктах распространения - Лукьяновка Квадрат, Детский мир 3 этаж, Фуршет на Луначарского[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в Космо на Красноармейской продали разбавленный шампунь Брелил!!! уроды! боле жидкий и даже не отдает перламутром, как обычно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! совсем у них в Космо "плохо" стало А назад конечно им не принесли наверное...? да, попробуй докажи, что не сама разбавила... Таки уроды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! даже не стала ни звонить ни ехать просто в след. раз буду пробовать на месте, и пусть хоть слово скажут, что нельзя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я маски и шампуни люблю, пенка хорошая, но мне не нравится запах... Покупала на Тарасовской, 30 или 33 не помню точно. Там у них офис и продажа есть. Дешевле нигде не видела. Есть одно но : работают только в будни до 18.00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь маслом :) мне очень нравится и структура, и запах. Хочу попробовать еще и масло для выпрямления волос. В общем, поэкспериментирую.Покупаю вообще в другом городе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был шампунь для жирных волос Никакого эффекта, пантин и то лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в мире совершенства:) прийдется на свой страх и риск попробовать +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась маской для волос Нумеро Конечно супер эффекта такого, чтобы волосы ну уж очень были живые и блестящие нет, но в общем ничего. Во всяком случае намного лучше, чем все эти разрекламированные шампуни, от которых ломятся полки во всех супермаркетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лак кажется сильной я их различаю по цветам - у меня с ароматом зеленого яблока. Держит хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло на основе льна для посеченных кончиков волос.Средство очень хорошее,концы только им и вылечила.+блеск от него обалденный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а вы не подскажите телефон офиса? Хочу купить по дешевле. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выкинула кулечек с координатами Может по справке и адресу узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение