Кафэ Минсэр (cafe Minceur) - (похудеть что ли? ;)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кафэ Минсэр (cafe Minceur) - (похудеть что ли? ;) Кто знает, чё это за кофе такой? Я тут уже несколько недель вижу рекламу этого продукта, что пьёшь этот кофе и офигительно худеешь :) Хотелось бы узнать отзывы тех, кто пробывал. Интересно, за счет чего происходит похудение (если оно вообще происходит) :)Спасибо.[+sign]Если правильно наступать на грабли - это даже может приносить удовольствие.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с,интересненько .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с,интересненько .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я сама вечно ищу альтернативу диете и спорту)))ксеникал забраковали, Ли-Да непонятно, теперь горю желанием узнать про кафе[+sign]мама Ира и Даринка-болтушка (говорим 47 слов (моё любимое-а-н-рей) и три цифры (дин, ва и тлиии:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне самой интересно! я уже не первый раз попадаю за захватывающие рассказы об этом кофе в Теленеделе! Там есть инфа как его заказать :) [+sign]Если правильно наступать на грабли - это даже может приносить удовольствие.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела рекламу этой ерунды страшновато стало... чем же его можно напичкать, чтоб так терять в весе[+sign][url=http://line.mamka.ru][img]http://line.mamka.ru/wedding/line_01.gif_beg_25s.gif_time_903729600_text_%CD%E0%F8%E5%E9+%F1%E5%EC%FC%E5.gif[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с меня сотрудник пробовал оно притупляет чувство голода, за счет этого и худеешь. А с количеством потерянных киллограмов они, конечно, переборщили..Притупить желание поесть лучше другим способом: кушать раздетой перед зеркалом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, или выпивать по поллитра воды перед каждым приемом пищи:) Тоже помогает:)))[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так любой кофе с кофеином притупляет чувство голода,а это очередной развод за 199грн.:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! а если еще с сигареткой... ;-)[+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение