Где можно сделать недорого, дарсонвализацию

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно сделать недорого, дарсонвализацию Может кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, забыла уточнить: для кожи головы, а не для лица ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу я могу у вас дома. вместе с массажем головы . вечером или в выходной.8-050-9427252 Нина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стоимость? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недорого 30 грн, не дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, то дороговато.. я в салонах видела и по 20 грн... Ладно, спасибо:) Пойду делать в районной больнице тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д"арсонваль Купите в аптеке аппарат Д"арсонваля за 200 грн и не мучайтесь, на всю жизнь хватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший совет:))) а удобно самому себе делать процедуры? может по медицинскому - нужно как то особенно делать это? в общем я не разу не делала и понятия не имею сложно это или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там же расчесочка с зубчиками - ничего сложного нет:))) А на Петровке в Медапаратуре был кажись по 156 грн...но зимой еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм.. интересно... Если мне в районной поликлинике захотят делать за денежку, то пойду куплю себе Спасибо огромное за совет!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не за что:))) вещь нужная, лучше купить раз его себе там кажеться четыре насадки...в обещем не пожалеете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала, что со временем (через месяца 3) он либо вообще перестает работать, либо просто не такой интенсивный чтоли:) юИ еще, я их понаходила вида три уже.. а какой брать то надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просвятите А что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогу просветить:) потому как я толком сама не знаю.. в инете много написано об этом. Мне просто врач приписал к лечению проблемки на коже + еще и желательно поделать эти процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз слышу, что он перестает работать:))) а я не знаю какой- надо брать, я взяла наш:))) работет..уже полгода...и насадок мне хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:))) а это вообще полезная вещь? а то я как то толком не представляю чесно говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по крайне мере мне и сестре нравиться:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой аптеке купить то? я где не спрошу о нем либо вообще не слышали, либо говорят, что у них никогда такого не было в инет аптеках только за 300 грн, жаба давит покупать за такие деньги:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение