Психолог для мужчины

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Психолог для мужчины Девченки,Подскажите психолога, которому мог бы довериться мужчина. Вы же знаете, какие они переборчивые. Им нужны люди авторитетные. Буду очень благодарна на координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему нет разницы женский или мужской психолог :) (+) если он уверен в том, что он делает и результаты реальнымогу дать координаты (в мыло) дельного психолога:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nelya_Star Я знаю одного мед.психолога, а они между собой знают всех в городе и уже по специализациям.Это Иванов Владимир Алексеевич.Мужчина лет 43-45 доброжелательный и умеющий объяснять вещи очень просто и конкретно, т.е. по житейски, без терминологии.К примеру, матери алко и наркозависимых спрашивают как зависимого привернуть к идее Веры и Бога.Владимир Алесеевич отвечает: нарко- или алкозависимый должен знать о Боге две вещи:1.Бог есть;2.И это не ты.Вдумайтесь - ведь зависимые часто становятся в семье своеобразными божками, от которых зависит настроение и дела всех членов семьи - все крутится именно вокруг них: пьяный пришел или не пьяный, или вообще не пришел.Сейчас есть зависимые от пива и от компьютера.Последние самые тяжелые - не видно разрушительного результата действия.Рекомендую записаться к нему на прием, а он уже подскажет к кому обратиться по Вашей проблеме.Можете сами к нему подойти вначале, но думаю он вообще бы вдохновил Вашего мужчину на встречу с другим специалистом.У Иванова есть приемные часы на Смоленской 8, тел.599-66-07(записаться) Кажется пон, вт с 13.00 до 15.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу дать координаты хорошего психотерапевта (мужчины) если интересует -- пишите в мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение