ВОЛОСЫ!!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ВОЛОСЫ!!! Девочки, кто имел опыт восстановления волос после многочисленных окрашиваний? В салоне или сами средства покупали? Где,по чём? У меня волосы очень сухие и тонкие и кончики уже на мочалку похожи. Домашние маски лучше всего помагают,но только на время после их применения. Хочется рационально потратить деньги, а не выкидывать в очередной раз на непонятно что. Знаю в салонах предлагают услугу "реконструкция волос" хотелось бы узнать какими средствами они это делают.ведь купить дешевле будет. Спасибо всем кто обратит внимание на мою проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шварцкопф Мне в салоне как-то делали средствами Шварцкопф. Результат был непродолжительный.мне не понравилось кто еще с какими брэндами имел дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sexy Hair Девочки,этот брэнд в Украине продается? Начиталась восторженных отзывов да еще и звезды пользуются этой косметикой,короче вызвала она у меня доверие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грин Лайт реконструкция волос. Стоит 1 процедура в среднем в салоне от 50 до 100грн. Таких процедур нужно 10 провести для ваших волос (судя по тому как вы их описали). Если покупать домой набор из шампуня, крема, масла и флюида (все по 250г) стоит около 450 грн. хватит вам надолго. Правда продают еще и в одноразовых упаковках так экономнее будет. Только все это нужно использовать правильно , по технологии ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где купить??? =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение