Мне кажется я беременная... несколько дней

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется я беременная... несколько дней Как Вы думаете, бывают какие-то заметные факторы ранней беременности - даже несколько дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болезненнность, чувствительность груди :))отсутствие месячных. Остальные "симптомы" будут позже:)) Сделайте для уверенности капельный тест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько дней-врядли! Разве что через 7-10дней. Но на всякий случай, купите тест. Есть более чувствительные тесты типа ВВ или Камео.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сразу началась изжога, причем где-то прям наканунене несостоявшихся месячных :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сонливость, болезненность груди на 2-3 неделе -[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно мне я просто знала, что беременна сразу после процесса...ну вот так вот...как только оно было там,-я уже ни в чем не сомневалась. Все подтвердилось в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга почувствовала, что беременна на следующий день. К тому же грудь начала болеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может всякое быть - болезненность груди, раздражительность, приступы голода, отвращение к чему-нибудь из еды... Но все это может быть и просто перед месячными.А может вообще не быть проявлений.Лучше попробуйте тест, чтобы не гадать.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть у моей подруги так, чуть ли не на 2й день б-ти начинается тошнота, грудь наливается и болит... так каждый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение