как ускорить рост волос?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как ускорить рост волос? например, настойка перца стимулирует рост.А что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Schwarzkopf Bonacure шампунь+кондиционер для роста волос ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помог? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень помогает Плацент-формула. Волосы начинают расти , НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО. Продается в ампулах, как в целой упаковке так и поштучно .Стоимость 1й ампулы приблизительно 17-19 грн. Нужно пройти хотябы 10 сеансов. 1ампула на 1 сеанс (сыворотку втирать в кожу головы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы пользовались? состав подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж пользовался. Вердикт: ерунда. Это наше семейное мнение.Я опять-таки и снова порекомендую Дарсонваль. Пробовала сама, эффект потрясающий!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто с густотой все ок, а челку вот отрастить до длины остальных волос вот уже три года не могу :) доросла до уровня подбородка и все :)парикмахер очень удивилась :)Дарсонваль, Дарсонваль... надо в архив полезть:) где-то помню кучу топиков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ja tolko proshla kurs>>> volosy staly lezt esche bolshe i stali zhestkimi...vobschem nedovolna ja platsent-formuloj...[+sign]Русик, Ирусик и Анютка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ампулы для роста Vichy, тоже отращиваю волосы и пользовалась...При том, что у меня волосы растут всегда очень медленно - результат ускорения налицо, и плацент формула - тоже супер!!!! но Виши мне больше подошли ампулы.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение