L-карнитин

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

L-карнитин С подачи сайта загорелась идеей попить Л-карнитин - для сжигания жира.Поскажите, где его можно купить, а то в аптеках поспрашивала - на меня смотрят как "баран на новые ворота" :-)Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не знает? :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама пару дней впервые услышала о нем...и на другом форуме..как раз обсуждали)))..но где купить не знаю...поскольку он мне вроде не нужен))) если интересно..почитайтеhttp://club.passion.ru/viewtopic.php?t=80199&sid=13bb08e20d1618ce4aed909d729035d3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю:) сама не пила, потому как пока нашла его, все мое желание прошло и он грн14- до 20 точно..Продается в метрограде например. Там есть точка, где продаются всякие таблетки и т.д. для спортсменов.. это кажется возле детских игрушек ларек такой по коридору.. Он не сколько для похудения, сколько для выносливости.. Т.е. проще давать нагрузку себе побольше, организм нормально это переносит если пить Л-карнитин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Катерина! Вот тепрь опять задумалась....Нет, пока не буду покупать. Потерплю еще... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю просто вместо воды его пить не стоит... это если вы занимаетесь спортом, пусть ходите на тот же шейпинг и вам тяжеловато, то тогда наеврное прикольно.. Можно дать себе хорошую нагрузку и соответственно рез-т будет не за горами.. А просто вместо чая, рез-т не стоит даже ждать. Да и дороговато это.. Я уже не помню, может навру, но насколько я знаю бутылку надо на одну тренировку, если три раза в неделю занимаетесь, то грубо говоря 36 грн выкидывать, лично меня жаба душит слегка.. Хотя может оно стоит того, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала В таблетках. Теоретически он ускоряет процесс сжигания жира при кардионагрузках (аэробика, велосипед, орбитрек, бег). Но практически прирост ухода веса (надеюсь, понятно выразилась) с L-карнитином составляет около 10-20%. Дозировки помню слабо, то ли 150, то ли 1500 мг минимальная доза (у меня это было 4 таблетки). Купить можно в Детском Мире (2й или 3й этаж, отдел спортивного питания), в Алладине -1й этаж, бывает, но не всегда. 120 таблеток стоят около 30 уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его пьют, если спортом занимаются инче толку ноль. Пьют не менее 1000ед (3-4 таблетки) за 30 мин до начала тренировки с большим кол-вом воды.Продают в отделах спортивного питания.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила на рынке Героев Днепра + в магазине "Знахарь" - 40 таблеток - 12 гривен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение