Что нельзя есть перед УЗИ печени,желудка,желчного пузыря???

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что нельзя есть перед УЗИ печени,желудка,желчного пузыря??? Подскажите кто знает что можно есть а что нет!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно натощак делается, с утра в тот день ничего ни есть ни пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нельзя есть вообще и пить тоже, но когда я зашла на УЗИ спросили не ела ли я жирного. Странно, но факт [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное был сокраще желчный? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я еще даже не лЯгла :) на кушетку, просто зашла в кабинет, еще перед УЗИ [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на самом то деле практически все (+) просто правильно подготовтесь за 2 дня до предполагаемой даты УЗИ пейте Эспумизан по 2 таб 3 раза в день и Панзинорм форте по 1 таб во время еды. В день исследования примите 6 таб Эспумизана!!!! Вот и все![+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне просто врачь сказала, что фрукты, офощи, мол. продукты, черн. хлеб, бобовые - нельзя!! А я вот и думаю - так что значит мясо, пиво и рыбу можно?? Или она просто забыла мне сказать..... Мне просто врачь сказала, что фрукты, офощи, мол. продукты, черн. хлеб, бобовые - нельзя!! А я вот и думаю - так что значит мясо, пиво и рыбу можно?? Или она просто забыла мне сказать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам сказали потить за три дня до узи уголь 3р/день по 3 табл. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а где узи сделать можно? Интересует узи внутренних оргонов,просто у друга проблемы со здоровьем - теряет сознание,похудел,сердце болит...вот и хочется его проверить...Вобще-то он работает много,но все-таки лучше перестраховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много где. Я, например, в Диагностическом центре делаю на Минском массиве, но это мне близко к дому. [+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение