УЗИ вагинальный датчик

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ вагинальный датчик посоветуйте пожалуйста где можно быстро сделать?[+sign]Оля, Саша (2.11.01) и Катя (13.07.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в октябрьской больнице 7-й корпус - гинекология1-й этаж, ординаторская выбрать врача и поделиться проблемойузи стоит 60 грн, осмотр врача 50 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудте взять с собой презерватив -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала на Лютеранской 16 Центр называется кажись "Здоровая семья"74 грнПо поиску можно найти их телефончик - перезвонить и записаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в Ганимеде Они договариваются, и УЗИ делает специалист из больницы, в здании которой они расположены.Осенью стоило 50 гривен. Очень удобно, я делала с сегодня на сегодня, без очередей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я нипишу про УЗИ! Делала в "Леда", ул. Вышгородская, 20/1 т. 468-82-51,вагинальным датчиком - 50 грн.,но врач не понравился!!!А на м. Минская, ул. Тимошенко, 14 Центральная пол-ка, 6 эт. т. 578-20-57 стоило 60-70 грн., врач очень приятная и внимательная,осталась довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не делала+ воспрос наверно смешной, а это больно. Слышала надо воды пить, а сколько? А ФИО врача можно, кто советовал поликлиники. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно :-) воду пить надо на любое гинекологическое УЗИ и если почки смотрят. Вагинальным датчиком мне смотрели независимо от наполнения мочевого пузыря, но не знаю - это как правило или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне делали вагинальным датчиков в УроПро врач-узист специально выгнал в туалет, потому что был полный мочевой пузырь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит в этом случае таки действительно это не нужно :-) удобно, однако :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в УМГ т. 272-35-52, 272-29-61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я там. ...[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение