териоидит - какие анализы сдавать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тиреоидит - какие анализы сдавать? Была на УЗИ. "Обрадовали" - возможно тиреоидит. Сказали идти к эндокринологу, и что еще надо будет сдать кровь на антитела. Эндокринолог в отпуске. Хочу сдать на исследование еще крови, чтоб к врачу уже с результатами, но у Дилы в списке аж 4 разных анализа на антитела. Может кто сталкивался - что именно сдается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все 4 и надо Т4 свободный, тиреотропный гормон, антитела к тиреоглобулину, антимикросомальные антитела. Всё вместе около 170 грн.[+sign]Если женщине обрезать крылья, она будет летать на метле![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Антитела к тиреопероксидазе и Антитела к рецептору ТТГ получается не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала что сдавали мы в самый первый раз. А вообще они не дешёвые - лучше у доктора уточнить![+sign]Если женщине обрезать крылья, она будет летать на метле![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, буду дальше надоедать:) Если подтверждается аутоимунный тиреоидит - это лечится вообще? Или придется дальше на таблетках сидеть?Спасибки за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиреодит - какие анализы сдавать? Все лечится. Я лечила. Вот уже 4 года ничего не принимаю Хочу сдать такие же анализы в Дилле. - не знаю ни адреса - ни телефона. Может кто подскажет? Пельменька наверняка знаетк, куда бежать, чего сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Дилы много лабораторий Посмотрите на их сайте: Dila.com.ua если не ошибаюсьА не подскажете, как лечили? Мне пока только л-тироксин назначили. Но как-то не хотелось бі всю жизнь на гормонах сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение