Кто лечился у Трампольской?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто лечился у Трампольской? Понимаю, это глупый и неэтичный вопрос, но: как она вам? Мне ее порекомендовали как хорошего врача, но... Вот не могу в нее поверить, и все! Может это моя предубежденность? Как-то за собой замечаю, что начала побаиваться и не доверять врачам :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не лечилась - не довелось знаете ли)) но отлично знаю ее как грамотного врача хорошо разбирающегося в вопросах эндокринной гинекологии.[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лечилась. Я знаю отношение Татьяны Алексеевны к ней, и всё же постараюсь написать объективно, уж не обидьтесь, любимый наш семейный гинеколог.Шесть месяцев рекомендаций измерения БТ и приёма БАДов((((((Направление на ГСГ..... Причина!!! : чтобы избежать внематочной(((А потом я попала к Поповой. В соплях и слезах)))Попова мне, дурочке, поводила карандашиком по плакатику и доходчиво объяснила, что при непроходимости ни маточной, ни внематочной в принципе быть не могёт))) А ГСГ иногда - бааальшой вред наносит (я всё помню, Татьяна Алексеевна)))))А в день, когда я должна была делать ГСГ , начал расти мой Тимоха)))[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Диану ж ты у нее принимала)) я ж можно сказать пришла на готовенькое и трохи посодействовала;-)[+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ж с Вами в карточке смотрели!!!!!!!!!!!!Когда эрозию прижигали)) Там ВАШЕ назначение: Диане-35, 3мес.. Я даже помню где написано: внизу слева))) Вы ещё сказали: Ну, ладно, ладно, сдаюсь.Подымите карточку, гляньте)))Эх, бербеменная забывчивость)))))ЛЮ. Очень ЛЮ.))[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение