Лаборатории....какие и где?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лаборатории....какие и где? Девочки напишите пожалуйста какие в Киеве есть лаборатории,их координаты и расценки.Отзывы о качестве их обслуживания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила http://www.dila.com.ua/cgi-bin/main.cgi?id=1&lan=r[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БСЛ www.analiz.kiev.uaпользуюсь услугами только этой лаборатории[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы и еще... В БСЛ дешевле чем в Диле,а то уже денег на все про все не хватает?Девочки может еще и Узи-кабинеты подскажете,желательно вагинальным датчиком, и расценочки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала узи на Лютеранской 16 вагинальным датчиком, 74 грн. (меня туда врач направила. Правда потом, когда смотрела по нету цены - вроде как дороговато)Клиника называется, кажись, "Здоровая семья"А анализы я в Диле делаю: потому-что Попова Диле доверяет, а я доверяю Поповой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ДНК-лаборатория, находится она в райлне ст. метро Шулявская Телефона, к сожалению с собой нет, но думаю по 09 Вам скажут. Я прозванивала и спрашивала цены на анализы, так вот в ДНК на 20-30% ниже чем в Диле... Обслуживание нормальное, делают очень!!! много анализов. Если прийти по 11, то результата по многим на след день (если не надо высевать что-то), делают как анализы по крови так и мазки разные. Там есть консультация врачи (по-моему гривен 20 стоила) очень квалифичированного, если без направления, то назначает анализы не по принципу побольше содрать денег, а именно те, которые необходимы. Эта лаборатория находится в поликлинике заводо Большевик, там же или 3 или 5 (не помню) этаже можно сделать УЗИ. В прошлом году за 50 грн. сделала УЗИ всего организма. Короче, пойдете - не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, БСЛ дешевле и намного[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евролаб на ул. Соломенской координаты ищу поиском на google
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евролаб делает круто и по-честному, но цены за полгода подскочили сильно. Зато делают все, что можно представить.http://www.eurolab.ua/ [+sign]Елена и сынок Александр (11.09.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Выборгской 70а? тогда могу тел подсказать 201-45-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение