Загибаюсь от боли! Девчонки, подкиньте координаты толкового гастроэнтеролога!!!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Загибаюсь от боли! Девчонки, подкиньте координаты толкового гастроэнтеролога!!! Буду очень признательна всем, кто поможет, а то от болей в желудке уже третий день не могу в себя прийти. Заранее благодарю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и не нашла толкового... Сходила в Борис к Павлик А.... Кстати, ее здесь хвалили. Лечение назначила ерундовое, ничего не помогло, и в причине разбираться не стала, просто для галочки, знаете, я отношение оч. чувствую. А напоследок выписала рецептик на одну продукцию, к-рая продается в определенной аптеке и, типа, только это "чудо" сможет мне помочь. Ненавижу такое "зарабатывание денег" на здоровье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогло иглоукалывание Хотя думала, что уже только операция спасёт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в субботу буду у гастроэнтеролога, если понравится, поделюсь координатами :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду Вам очень признательна!!! Жду Вашего скорейшего отклика!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший гастроэнтеролог Бойченко Лариса Дмитриевна466 11 51Это рабочий, она на работе постоянно:)[+sign]Анна и мопс Тимофей( 10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не найдете гастроэнтеролога, попейте ранитидин. Хорошо снимает боль в желудке.А вообще, этим шутить нельзя. Если сильные боли , то идите поскорее к врачу. Хоть к какому-нибудь.Мой муж в свое время дотянул до прободной язвы. Еле откачали... [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость! ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а какой Ваш Тимофей по характеру? (+) Дело всё в том, что мы планируем мальчика тоже назвать Тимошкой. Вот я и хотела бы узнать о характеристике имени из первых уст, так сказать. :-)Юлия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если загибаетесь, то надо галопом кишку глотать идти - к участковому своему, а потом на эту гастроэнтерограму (или как она называется?)я так тоже три дня позагибалась, на четвертый прям из поликлиники забрали с язвой в больницу.а по опыту - не важно, хороший или плохой гастроэнтеролог. все равно язва затянется вне зависимости от лечения. и появлятся они вновь будут только в зависимости от вашего поведения и состояния нервной системы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю Вас за столь развёрнутый, обстоятельный ответ. Но вот глотать зонд мне как-то совсем не хочется... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зря. 2 минуты неприятных ощущений, зато состояние вашего желудка и 12-пестной кишки врач видит своими глазами. Юля, поверьте, что с этим лучше не шутить. У меня у самой язвенная болезнь. Слава Богу, до операций дело не доходило, т.к. во время доходила до врача. И хороший гастроэнтеролог при сильных болях обязательно назначит вам гастроскопию, хотите вы этого или нет. [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже загибалась недавно...сегодня кстати зонд глотала ...ничего...жива:) Зонд нужно обязательно глотать!!! А пока попейте семя льна, фосфалюгель, овсянку покушайте. Я ездила в диагностический центр, к.505.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гастроскопия, ну и УЗИ тоже желательно. Мой гасроєнтеролог достался по страховки, в принципе мне нравиться. Если Вам подходит, то я хожу на Нестеровском пер (Львовская площадь) в областную поликлинику к Татьяне Ивановне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РАНИТИДИН Попробуйте попить РАНИТИДИН(в красной упаковке)Мне помог избавиться от болей в желудке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю нужно ли еще Вам, но была я у гастроэнтеролога в субботу, рассказываю: была в Адонисе у врача, мне понравилось что он прописал мне, через три дня уже, могу утверждать что мне действительно легче после прописанного им. Как о специолисте судить не могу после одного приема :)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, поздно, но вставлю свои 5 коп :) Очень грамотная девочка-гастроэнтеролог в Биофармтехе (Медгородок) Наталья Попова. К сожалению, забыла дома мобильный, растеряша. поэтому ее мобильный дать не смогу. Телефон клиники - 408-90-80. Советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скоро по фамилии буду выбирать себе врачей :)))))))) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, это Вы о чём? Или к чему? Что-то я сегодня торможу... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я о фамилии, тут на форуме самый знаменитый врач-гиниколог Попова (я когда гиниколога искала мне порекомендовали и я очень благодарна) и гастроэнтеролога рекомендуют с такой же фамилией (просто смешное совпадение). Это я в шутку написала :)sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, родственницы :) семья у них точно медицинская, ее отец вроде бы в той же клинике хирургом работает. Хотя, может тоже однофамилец :) А девочка и правда хорошая (как врач, да и как человек тоже :)) У меня прямо палочка-выручалочка. ПС: Хотя зонд Вам скорее всего глотать все равно придется ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за врачей (рекомендации) :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня - спасибо, оч. актуальная тема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение