ОЧень нужен онколог

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОЧень нужен онколог Маме в Одессе ставят диагноз - рак яичников. Хочу забрать ее в Киев на лечение, может у кого-то есть знакомые в этой области.[+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу пройти мимо такого сообщения, т.к. у меня мама умерла от такой же болезни 4 года назад....однако, крестную 2 года назад удалось спасти (в Кировоградской обл. в онкоцентре от нее отказались)вышлю инфо на эл.адресжелаю выздоровления Вашей маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Буду очень признательна вам за информацию. В Одессе тоже не хотят ничего делать, но я буду бороться до конца. [+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выслала инфо вы получилили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в НИИ онкологии(ул.Ломоносова 33/43) принимают людей со всей Украины.От моего имени можете обратиться к Неспрядько Сергею Валерьевичу(он там старший научный сотрудник- онкогинеколог. много и хорошо оперирует) - 80677222984УДАЧИ![+sign]Моя младшенькая - Екатерина Поповаhttp://main.obozrevatel.com/_site/src/photo_voting.aspx?_id=168[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и вам огромное Сегодня мне передадут все анализы из Одессы и буду звонить, договариваться о встрече и консультации.[+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение