Нужен протезист-стоматолог (коронки, мосты)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен протезист-стоматолог (коронки, мосты) Желательно чтоб цены приемлимые были...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь...нужен безметалловій мост... где?цены итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и мне безметалловый... т.к. дело идет больше об исправлении неправильного прикуса, чем о спасении зубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне после исправления как раз нужно:) думала раздвинутся-задвинутся...но все таки осталось место от вырванного и нужен мост..Я слышала, что цены на 1 единицу 800грн...Интересно, а если мост-то будет умножить на 3 или оптом дешевле...Потому как что-то сильно много:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки если хотите обратитесь к Артуру Акопяну... 8 (039) 493 58 34.Протезирование пока не делали, но во всём остальном, я имею в виду стоматология, он мастер от Бога!С уважением, Татьяна!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этой клинике лечилась, только не у Артура-он мне только зубы вырывал:) Но вроде протезист у них другой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены там приемлимые или заоблачные? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не Медлайф:) средние цены по Киеву Я там живу недалеко и посовтовали мне врача здесь же на форуме. А Артур там вырывал зубы. Очень хорошо:) Хоть и жалко и теперь мосты нужны:(А вот про протезиста я там не слышала ничего...Но видимо пойду уже туда скорее всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Протезирование мы спрашивали у Артура, на будущее по ценам... он нам рассказал, т.ч. думаю он делает.Да позвоните ему и узнайте, это легче чем гадать:)С уважением, Таьяна!!!А цены там приемлемые это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что он вам расскзал по ценам на безметалл? просветите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где клиника находится? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лепсе, возле рынка Отрадный напротив рынка, 1 этаж 5тиэтажки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, старческий склероз:) ... Ну вот вылетило с головы.Позвоните Артуру он Вам расскажет8(039) 493- 5834С уважением, Татьяна!!!А клиника таки да, там.. на Лепсе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение