Посоветуйте хороший солярий в р-оне м.Позняки или универсама Позняки. Таокй, чтоб действительно загореть, а то ходила зимой в "Стимул"-что радио слушала:)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший солярий в р-оне м.Позняки или универсама Позняки. Таокй, чтоб действительно загореть, а то ходила зимой в "Стимул"-что радио слушала:) :)Спасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Стимуле - да))) В Руслане был неплохой (горизонтальный).И ещё у метро Харьковская, в Славии (вертикальный, косметика для солярия и т.п...)[+sign]Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я загораю в СанПлаза (на Позняках есть тоже в Алладине, только я хожу на Контрактовую, тк там дешевле). Сначала тоже думала, что дорого. Я на солнце загораю долго, а в СанПлаза на вертикальный по 4.50 за минуту пошла. Загорала 4 раза по 6-7минут. Мне этого хватило с головой, чтобы быть загоревшей (не шоколадного цвета, а просто загоревшей). Это я по минутам и цене вам говрою, чтобы сравнили - в другом солярии отдаешь как мин.2 грн и лежишь 15 мин. и никакого результатак не видешь. Еще ходила в "Зебру" возле Больницы на Красном Хоторе, т.е. прямо возле остановки 45 автобуса. Там если берешь абонемент на час - тогда по 1.5 грн. Я позагоралда этот час и результат был тож же, что сейчас по 6-7 мин 4 раза в Санплазе. так что я не думаю, что есть смысл ходить там где дешево. тем более в СанПлазе часто меняют лампы, а не так, как в тех салонах, в которых 1 солярий стоит (в пракмахерских, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, в СанПлазе уже после 1 раза видно, что вы загорали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО, Алладин как раз по дороге. Попробую я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив м.Позняки (тот выход, что к Пирамиде) - SunSation - там аппараты Эрголайн, все цивильно. Косметику можно снять, водички-соки, большой выбор средсв для загара.[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, хороший салон SunSation 2 этаж[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение