Пожалуйста, дайте контакт гиниколога на субботу!!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, дайте контакт гиниколога на субботу!!!! Желательно с анализами на месте и сразу же! Плиз...Татьяна Попова, на жаль, анализы сразу не берет...Барышни, выручайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста: Юкр. мед. группа, все анализы сразу на месте, тел. 272-35-32, 272-29-61, 272-37-63, находятся на ул. Гончара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки а может и конкретно доктора посоветуете? А то я здеся начиталася...про липовые диагнозы и не нужные анализы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медиком Полищук Олег Леонидович[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Укр. мед. группе - Андреева Наталья Юрьевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне Наталья Юрьевна ближе...к делу... Спасибочки девченочки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сходите - напишите понравилось или нет. И во сколько это вам обошлось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу сказать, что консультация + УЗИ вагинальным датчиком стоит 40 грн. А Наталья Юрьевна - оч. хороший специалист, она гл. врач этой клиники, у нее много научных статей и т.д. И человек она приятный и тактичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки девченочки,спасибки...вот пробую на субботу записаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки девченочки,спасибки...вот пробую на субботу записаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в Укр мед Группе У доктора Татьяны Васильевны.Все очень понравилось!Впервые такие полож эмоции, после посещения гинеколога.Узи на месте. Тест на месте. уколы по скорой (у меня проблемка) тож на месте.Атмосфера не напрягающая. Видела, барышни на процедуры приходят. Туалетная комната оборудована биде!!!!Бумажные полотенца, бахилы, одноразовые салфетки, узи вагинальное и т.д....За все заплатила чуть больше 100грн. Считаю что норм соотношение цены и кач-ва.Еще большой +++++++ до 21.00 и выходные дни-прием.Спасибо девочкам за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укрмедгруппа- супер! По ценам и сервису Спасибо за прекрасную "наводку"! :)Действительно, отношение чудесное там. Небольшой кабинет - но у них есть все, что требуется, оборудование, и пр. Мои затраты - первичный прием врача, кольпоскопия, УЗИ вагинальным датчиком, забор материала на уреаплазму, плюс схема лечения - все обошлось в 197 грн. Считаю, что по киевским меркам и для частной консультации это очень приемлемо.Работают профессионально, очень доброжелательно. Еле-еле уговорила доктора прописать схемку , с учетом потенциальной уреаплазмы на всякий случай. Долго отговаривала, говорила, что никто не делает так до окончательных результатов. Но в моем случае горит время. :)Консультация на перекрестке Стретенской и Гончара. Удобно пройтись от Софиевской площади. Или от Львовской площади два квартала по Стретенской - не заблудитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласнга на 100% + 1замечательная клиника!!!![+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь телефончиком Пожалуйста поделитесь информацией:телефон,адресс,и за сколько записываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение