Выпадение волос у женщин :(((

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выпадение волос у женщин :((( Какой план действий предпринять??? К какому доктору обращаться, какие анализы сдавать?Местные масочки - коньяк, желток, горчичный порошок...-проходили. Особых результатов не наблюдала :(. Шампуни для укрепления тоже меня не порадовали. Витамины, правда, не принимала. Понимаю, что причину нужно лечить изнутри. Но что конкретно лечить, ума не приложу. Имею гастрит, в детстве болела желтухой. Но многие люди с данными заболевания не страдают от выпадения волос. Чего со мной не так? Я не кормящая, не беременная, не после беременности. Я - реально просящая помощи дЭвушка, которая хочет иметь красивые, здоровые волосы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня существенно улучшились волосы на фоне ОК .[+sign]Прорвёмся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверьте тестостерон, свободный тестостерон и гормоны щитовидки Может быть АГА - облысение по мужскому типу. В принципе можете и так посмотреть - если особо дивно выглядит темечко - большая вероятность. Обращаться к трихологу, посоветовать конкретно пока не могу, сама в длительном поиске. Еще для начала попейте витаминки типа Мерца, может само рассосется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА - что это такое? Тестостерон был повышен, когда года 2 назад сдавала и свободный тоже. Доктор назначила достинекс для снижения пролактина, а на счет тестостерона никаких рекомендаций не было. Никогда бы не связала выпадение волос с гормонами :( Неужели все люди с заболеваниями щитовидки страдают от выпадения волос? Темечко, вроде, по женскому типу. Тьфу-тьфу.Озадачили Вы меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плацент формула. Заканчиваю курс...не могу не нарадываться..А то прям виски лысели..[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то мне врач говорил, что + у женщины волосы могут выпадать по 3-м причинам: -болезнь желудка-болезнь по гинекологии-нервные расстройствау себя я всегда какую-то из этих причин находила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея в том, что волосы на темечке более чувствительны к какой-то фигне, которая образуется при расщеплении тестостерона. Эта фигня вызвает спазм сосудов и волос хиреет. Ну это все очень образно конечно. Лечить можно местно, а можно изнутри. Местно будут назначаться блокаторы этой фигни (препарат Регейн например) - внутренне можете обойтись и ОК. Вот. Но это я очень углубилась - у вас этого может и не быть ))) АГА - андрогенетическая алопеция. Про вообще выпадение - сайтов валом.Настоятельно рекомендую перед отдачей денег врачам пропить витаминки с валерьянкой, расчесываться у открытого окна и любое наружное из популярных - от домашних масок до плацент-формулы )))99,9% - само пройдет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему расчесываться у открытого окна? для насыщения кислородом или примета какая-то?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света. А не подскажете, курс - это сколько ампул??? Приятно удивлена, что Вам помогло. До этого слышала противоречивые отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего имеем понемножку :( Но от чего именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно для насыщения ))) Может еще быть вариант - простудиться, и как следствие, отвлечься от проблемы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда полезно сделать полное обследование ))), но это я тут такая умная, сама уже год собираюсь анализы по гинекологии сдать и еще полгода собираюсь на узи брюшной полости ))) Вам здоровья (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказываю там коробка на 12 ампул+шампунь Подснежник =все покупаете в АптекеВыходит все вместе около 300 грнхух, помогло...волосы отростают...ежик:-))И меньше выпадают.[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через сколько времени Вы увидели улучшение? + я вот тоже пару недель как закончила курс плаценты и особых результатов не вижу: и выпадают и ежика не видать... =)меня особо интересует через сколько времени новые волосы отрастать стали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас припомню.., у меня осталось еще 5 ампулМою и втираю 2 раза в неделю...Такс, в общем после 5-го втирания где-то...НА висках и под челкой (где лоб) отрастает коротенькие волосюшки)))Сейчас на висках уже хорошо отросло.Затылок, макушка-не знаю..не вижу)Сегодня помыла и втерла =чуть-чуьт только вымылось волос и при расчесывании немного.(ттт)надеюсь что восстановятся......[+sign]Человек настолько терпелив, что кариес порой переходит в гангрену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение