Девочки! Кризис жанра! Срочно нужен парикмахер толковый ! Районы Дарница, Троещина и близлежащие!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! Кризис жанра! Срочно нужен парикмахер толковый ! Районы Дарница, Троещина и близлежащие! Парикмахер без экстрима, а просто хороший и внимательный :)В центр и куда-то на правый берег нету времени кататься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все советуют и советуют - но территориально далековато после работы ехать :( это я после прочтения всех топиков про парикмахера такой вывод сделала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лесном на Матеюка есть салон - Корона - я у них стригусь второй год - нравится. хорошие мастера - стриглась у разных. там предварительная запись. 544-38-40. больше всех мне понравилась Оксана.[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на лесном Юля раньше все время только у нее стриглась 544 52 54 есть Стасик я его уже рекламировала но она Минской живет ))но вот по фото в моей реге можна понять что за чудо -парикмахер ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а что у вас за вещички в реге? кофточка полосатая и юбочка?обувь тоже интересует, что за размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас длина волос? и по ценам как там расскажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофточка эсприт 36-38 р-р юбочка такая вот юбочка, из Германии 38-40 р-ра обувь 36-37 р-ра, сомтря что вас интересует ))[+sign]Дарья и Лерка! Люблю жизнь.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине - есть салончик в Глобале на Бальзака. Красилась и стриглась сама, стиргла малого, очень довольна.Они на Лореале Профессионал работают. Цены - более чем демократичные. Мастера зовут Марина, малого стриг мальчик - Антон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а телефончик не подскажите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нарыла только какой-то мобильный 80638160619 "О ля ля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, а белая кофточка с рукавами сколько стоит? И размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение