Солярий на Троещине

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Солярий на Троещине Кто знает хороший не дорогой желательно вертикальный солярий на Троещине.Поделитесь информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Закревского в Сельпо на нижнем этаже на днепре на драйзера рядом с сельпо в доме быта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы там были? КАкие там цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Глобал отличный вертикальный солярий, правдя 4 грн./мин., но времени - за раз - максимум 5-6 мин.Я ситаю, что лучше так, чем по 20-30 мин. валяться под лампочками для света...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: раз вы с Троещины - может парикмахера тм толкового знаете? Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: раз вы с Троещины - может парикмахера тм толкового знаете? Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама страдаю этим вопросом, так что в этомй проблеме не помогу Саморй бы кто подсказал......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть такой солярий там, чтобы лампы на лицо можно было выключить? и телефончик их можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу выключающихся ламп на лицо - первый раз слышу А телефон - 8-097-820-52-97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но такая функция предусмотрена только в некоторых горизонтальных соляриях ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3,80 минута 10 минут это самое длительное время загара ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оччень приличный солярий горизонтальный там по 1,80 за минуту, можно абонементы покупать на оба солярия с существенными скидками. косметика есть. лампы лицевые в горизонтальном отключаются. вентилятор в ногах, так что шею не продует. желательно, правда, по записи идти, если вечером, - народу много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вертикальный там есть Если я вас правельно поняла вы говорите про солярий тот что в Сельпо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, про него вертикальный там есть.3,80 за минуту. народ по 6 минут загорает обычно.но лично мне больше горизонтальный нравится - лучше как-то прихватывает загаркосметика загарная там тоже есть. шапки и тапки специальные можно купить при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете телефон их в студию ? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт уже вечером дома найду их визитку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в студию:) 3319211
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение